Действующий

Об установлении границ муниципальных образований Ардатовского муниципального района Республики Мордовия, Ардатовского муниципального района Республики Мордовия и наделении их статусом сельского поселения, городского поселения и муниципального района (с изменениями на 19 мая 2020 года)



Приложение 23
к Закону Республики Мордовия
"Об установлении границ муниципальных
образований Ардатовского муниципального
района Республики Мордовия, Ардатовского
муниципального района Республики Мордовия
и наделении их статусом сельского
поселения, городского поселения
и муниципального района"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ СИЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ И СХЕМАТИЧЕСКАЯ КАРТА

(в ред. Законов Республики Мордовия от 24.04.2019 N 18-З, от 19.05.2020 N 24-З)



Картографическое описание границы Силинского сельского поселения произведено от левого угла схематической карты по ходу часовой стрелки с учетом прилегающих территорий Нижегородской области, Большеигнатовского муниципального района, а также смежных муниципальных образований Куракинского и Редкодубского сельских поселений.


От т. А граница идет по смежеству с Нижегородской областью. Граница идет по безымянному ручью (по течению) оврага Чадеевский извилистой линией преимущественно в северо-восточном направлении 1,4 км до реки Вачка. По реке Вачка (по течению) граница идет 5,6 км, меняя свое направление с юго-восточного на северо-восточное. Затем - 0,8 км на юго-запад через пастбище. Далее - 1,7 км на юго-восток и 1,7 км на северо-восток до реки Вачка. По реке Вачка (по течению) извилистой линией граница идет 0,7 км на северо-восток. Затем по закрепленным столбам сначала идет на юго-запад 0,8 км, затем - 1,0 км на юго-восток и 1,0 км на северо-восток до реки Вачка. По реке Вачка идет 170 м на северо-восток до безымянного ручья. Затем по безымянному ручью (против течения) поднимается 2,3 км преимущественно в северо-восточном направлении. Затем граница идет через пашни сначала 1,1 км на северо-восток, далее - 1,5 км на юго-восток, 0,3 км на северо-запад, 0,8 км на северо-восток, 0,9 км на юго-восток до т. Б.


От т. Б граница идет по смежеству с Куракинским сельским поселением. От истока ручья Висятка (Вислый) граница идет по пашне: 1,3 км на юго-восток и 1,0 км на юго-запад, затем - 1,1 км на юго-восток по автомобильной дороге, поворачивает на юго-запад и идет 2,2 км по лесополосе, пересекая реку Меня, далее проходит 0,8 км по пастбищу на юго-запад (на расстоянии 0,4 км к востоку от восточной границы деревни Черновка) и 1,7 км на юго-запад по пашне до начала лесополосы. Далее граница идет 1,0 км на запад по левой стороне от лесополосы. Затем граница идет 1,5 км на юго-восток по пашне по левой стороне от лесополосы, пересекает автомобильную дорогу г. Ардатов - с. Большое Игнатово, далее - 1,2 км на юго-запад по пашне до безымянного ручья. Затем граница идет 0,3 км на юго-запад против течения безымянного ручья, далее - 1,2 км на юго-восток по безымянному пруду, далее - 0,9 км на юго-запад против течения безымянного ручья по оврагу Лебедькова, далее - 0,7 км на, юго-восток через овраги, поворачивает на юго-запад и идет 1,0 км по лесной просеке, далее - 0,3 км на юго-восток по границе лесного квартала Заводского лесничества. Далее граница идет на юг 4,4 км по лесным кварталам Заводского лесничества до т. В.


От т. В граница идет по смежеству с Редкодубским сельским поселением. Граница идет по границе лесных кварталов Заводского участкового лесничества, меняя направление: 2,9 км на северо-запад, 0,2 км на север, 7,2 км на северо-запад. Далее граница идет по границе лесных кварталов Ардатовского территориального лесничества, меняя направление: 0,6 км на северо-восток, 0,7 км на северо-запад, 0,6 км на северо-восток, 0,8 км на север, 0,6 км на северо-запад, 2,3 км на юго-запад, 0,7 км на северо-запад, до т. Г.


От т. Г граница идет по смежеству с Большеигнатовским районом. Граница идет по границе лесных кварталов Ардатовского территориального лесничества, меняя направление: 2,2 км на северо-запад, 0,8 км на юго-восток. Далее граница идет 1,1 км на северо-восток по пашне. Далее граница идет на северо-запад 0,7 км по течению безымянного ручья, поворачивает на северо-восток и идет 0,7 км по оврагам, далее - 1,3 км на северо-запад по оврагу Долгих и оврагу Базарнов. Поворачивает на северо-восток и идет 1,5 км по правой стороне от лесополосы, через пашню, пересекая полевую дорогу, поворачивает на восток и проходит 0,3 км по пашне, далее - 1,9 км на северо-восток по пашне до реки Меня. Далее граница идет 1,5 км извилистой линией преимущественно на юго-запад против течения реки Меня. После этого проходит 2,1 км на северо-запад по пашне, пересекает автомобильную дорогу г. Ардатов - с. Большое Игнатово. Далее граница идет 3,2 км на северо-запад по пашне вдоль лесополосы до т. А.