Действующий

Об установлении границ муниципальных образований Ардатовского муниципального района Республики Мордовия, Ардатовского муниципального района Республики Мордовия и наделении их статусом сельского поселения, городского поселения и муниципального района (с изменениями на 19 мая 2020 года)



Приложение 9
к Закону Республики Мордовия
"Об установлении границ муниципальных
образований Ардатовского муниципального
района Республики Мордовия, Ардатовского
муниципального района Республики Мордовия
и наделении их статусом сельского
поселения, городского поселения
и муниципального района"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ КЕЧУШЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ И СХЕМАТИЧЕСКАЯ КАРТА

(в ред. Законов Республики Мордовия от 17.05.2018 N 33-З, от 24.04.2019 N 18-З, от 19.05.2020 N 24-З)



Картографическое описание границы Кечушевского сельского поселения произведено от левого верхнего угла схематической карты и идет по ходу часовой стрелки с учетом прилегающих территорий смежных муниципальных образований Редкодубского, Чукальского и Каласевского сельских поселений, Тургеневского городского поселения, а также Атяшевского муниципального района.


(в ред. Закона Республики Мордовия от 24.04.2019 N 18-З)


От т. А граница идет по смежеству с Редкодубским сельским поселением извилистой линией 1,5 км по правому (по течению реки) берегу реки Алатырь, меняя направление с юго-восточного на северо-восточное, до т. Б.


(в ред. Закона Республики Мордовия от 24.04.2019 N 18-З)


От т. Б граница идет по смежеству с Тургеневским городским поселением извилистой линией 5,9 км по правому (по течению реки) берегу реки Алатырь, меняя направление с юго-восточного на северо-восточное. Далее граница поворачивает на юго-восток и идет 2,1 км по безымянному ручью оврага Средний до автодороги Ардатов - Луньгинский Майдан. Пересекает вышеуказанную автодорогу и идет в том же юго-восточном направлении сначала 1,1 км по лесополосе, затем 0,3 км по пашне до полосы отвода железной дороги. Далее граница идет по полосе отвода железной дороги, меняя свое направление: 100 м на юго-восток, на юго-запад 0,6 км, 80 м на юго-восток и 0,3 км на юго-запад. От полосы отвода железной дороги граница идет по направлению на юго-восток 0,4 км прямой линией по пашне, затем 0,2 км на юго-запад по пастбищу, далее - по безымянному ручью 0,2 км на юго-восток, затем 150 м в том же направлении огибает пруд, затем 70 м на юго-запад по плотине пруда. Далее - по безымянному ручью оврага Анатольин Дол 1,5 км по направлению на юго-восток до реки Малая Сарка до т. В.


От т. В граница идет по смежеству с Чукальским сельским поселением. От реки Малая Сарка граница идет плавной линией 1,1 км на юго-запад по безымянному ручью оврага Полской. Затем по грунтовой дороге поворачивает на юго-восток 0,3 км по контуру пашни, далее уходит в юго-западном направлении 2,1 км вдоль лесополосы, поворачивает снова на юго-восток и идет 1,1 км по закрепленным столбам через поле. После этого граница идет вдоль лесополосы сначала на юго-запад 0,4 км, затем на юго-восток 0,4 км, далее - на юго-запад 1,2 км до т. Г.


От т. Г граница идет по смежеству с Атяшевским муниципальным районом. Граница идет на юго-запад 0,6 км и на северо-запад 1,9 км до левой полосы отвода Горьковской железной дороги. Вдоль левой полосы отвода Горьковской железной дороги граница идет 3,6 км в юго-западном направлении, затем пересекает ее и движется 5,1 км в северо-западном направлении до ручья Лепелей оврага Безводный. По ручью Лепелей оврага Безводный (против течения) извилистой линией идет 2,4 км преимущественно в юго-западном направлении до т. Д.


От т. Д граница идет по смежеству с Каласевским сельским поселением. От ручья Лепелей оврага Безводный граница поворачивает на северо-запад и сначала 0,2 км идет по пастбищу, затем 1,1 км по лесополосе. Далее, изменив направление на северо-восток, граница проходит: 4,1 км по лесополосе, 0,5 км по пашне к юго-восточной границе села Каласево, 0,3 км по пастбищу, пересекая автодорогу Ардатов - Луньгинский Майдан, 1,5 км по контуру пашни и 0,3 км по пастбищу до правого (по течению реки) берега реки Алатырь до т. А.