Действующий

Об установлении границ муниципальных образований Ардатовского муниципального района Республики Мордовия, Ардатовского муниципального района Республики Мордовия и наделении их статусом сельского поселения, городского поселения и муниципального района (с изменениями на 19 мая 2020 года)



Приложение 22
к Закону Республики Мордовия
"Об установлении границ муниципальных
образований Ардатовского муниципального
района Республики Мордовия, Ардатовского
муниципального района Республики Мордовия
и наделении их статусом сельского
поселения, городского поселения
и муниципального района"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ РЕДКОДУБСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ И СХЕМАТИЧЕСКАЯ КАРТА

(в ред. Законов Республики Мордовия от 24.04.2019 N 18-З, от 19.05.2020 N 24-З)



Картографическое описание границы Редкодубского сельского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия произведено от левого угла схематической карты по ходу часовой стрелки с учетом прилегающих территорий смежных муниципальных образований Силинского, Куракинского, Октябрьского, Кечушевского, Каласевского, Луньгинско-Майданского сельских поселений Ардатовского муниципального района Республики Мордовия, Тургеневского городского поселения Ардатовского муниципального района Республики Мордовия, городского поселения Ардатово Ардатовского муниципального района Республики Мордовия и Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия (далее соответственно - Силинское сельское поселение, Куракинское сельское поселение, Октябрьское сельское поселение, Кечушевское сельское поселение, Каласевское сельское поселение, Луньгинско-Майданское сельское поселение, Тургеневское городское поселение, городское поселение Ардатово, Большеигнатовский муниципальный район).


(часть первая в ред. Закона Республики Мордовия от 19.05.2020 N 24-З)


От т. А граница идет по смежеству с Силинским сельским поселением. Граница идет по границе лесных кварталов Ардатовского территориального лесничества, меняя направление: 0,7 км на юго-восток, 2,3 км на северо-восток, 0,6 км на юго-восток, 0,8 км на юг, 0,6 км на юго-запад, 0,7 км на юго-восток, 0,7 км на юго-восток. Далее граница идет по границе лесных кварталов Заводского участкового лесничества, меняя направление: 7,2 км на юго-восток, 0,2 км на юг, 2,9 км на юго-восток, до т. Б.


От т. Б граница идет по смежеству с Куракинским сельским поселением. Граница идет на восток 4,5 км по границе лесных кварталов Ардатовского участкового лесничества. Затем граница поворачивает на север и идет 2,3 км по границе лесных кварталов Ардатовского участкового лесничества до т. В.


От т. В граница идет по смежеству с Октябрьским сельским поселением. Граница идет по лесным кварталам Ардатовского участкового лесничества 3,9 км на юго-восток, далее - 0,3 км на юг до т. Г.


От т. Г граница идет по смежеству с городским поселением Ардатов. По лесным кварталам Ардатовского участкового лесничества граница идет: 2,5 км на юг, 0,4 км на северо-восток, 0,4 км на юго-запад, 0,5 км на юго-восток и 1,6 км на юго-запад. Далее граница поворачивает на юго-восток и идет 0,4 км по заболоченной местности. После этого граница спускается вниз, меняя направление с юго-восточного на юго-западное, и идет 1,4 км по грунтовой дороге вдоль заболоченных сенокосов. Затем граница идет 0,9 км извилистой линией по грунтовой дороге преимущественно на восток, далее спускается на юго-восток 0,9 км по заболоченному пастбищу, меняя направление сначала на юго-западное, затем на юго-восточное. Далее граница идет на северо-восток 1,2 км по левому (по течению реки) берегу реки Алатырь, поворачивая на восток, граница на протяжении 80 м пересекает реку Алатырь. Далее граница поворачивает в юго-восточном направлении и идет: 0,5 км по пашне и заболоченному пастбищу, 170 м по лесополосе вдоль пашни, 0,6 км по лесополосе вдоль питомника. Затем - на юго-восток 100 м по заболоченному пастбищу, пересекая безымянный ручей, и по лесополосе 0,6 км в том же направлении. Далее - по пашне: 0,2 км на юг, 130 м на юго-восток, 0,3 км на восток до автомобильной дороги р.п. Комсомольский - р.п. Атяшево - г. Ардатов - р.п. Тургенево - гр. Чувашии. Пересекает вышеуказанную автодорогу и идет вдоль полосы отвода автомобильной дороги р.п. Комсомольский - р.п. Атяшево - г. Ардатов - р.п. Тургенево - гр. Чувашии 4,0 км на юго-восток до т. Д.


От т. Д граница идет по смежеству с Тургеневским городским поселением. Граница идет от восточного края р.п. Комсомольский - р.п. Атяшево - г. Ардатов - р.п. Тургенево - гр. Чувашии 1,64 км на запад по южной кромке лесополосы. Далее - 0,9 км на юг по полевой дороге к юго-западной окраине поселка Федоровка. Далее граница огибает окраину поселка Федоровка ломаной линией: 80 м на запад, 90 м на юго-запад, 0,3 км на запад, 0,1 км на юго-запад, 0,1 км на запад, 60 м на северо-запад, 0,1 км на север, 50 м на северо-восток. Далее через пашню граница поворачивает на северо-запад и идет 1,4 км по южной кромке лесополосы. Далее граница идет 0,8 км на юго-восток по восточному краю автодороги Турдаково - Кечушево, пересекает ее, поворачивает на северо-запад и идет 1,2 км извилистой линией по оврагу Каменный и 1,0 км по кромке оползня, меняя направление с северо-западного на юго-западное. Далее граница пересекает реку Алатырь и идет 0,5 км на юго-запад по пастбищу. Далее - 2,7 км на юго-запад по полевой дороге через пастбище. Далее граница идет 1,7 км на северо-запад по полевой дороге по урочищу Долгий Луг. Затем - 1,3 км на северо-восток по заболоченной кустарниковой местности, 0,1 км на северо-восток по кромке зарослей кустарника. Далее - по лесным кварталам Ардатовского территориального лесничества: 2,8 км на северо-восток, 0,5 км на северо-запад. Далее граница идет по пашне: 0,7 км на северо-восток, 0,7 км на юго-восток, 0,3 км на юго-запад, 1,1 км на юго-восток. Далее граница идет по пастбищу ломаной линией: 0,4 км на юго-запад, 0,2 км на юго-восток, 0,3 км на северо-запад, 0,4 км на северо-восток до автодороги Редкодубье - Большие Поляны. Далее - на северо-запад 2,1 км вдоль автодороги Редкодубье - Большие Поляны. Далее граница идет 3,6 км извилистой линией преимущественно на северо-запад по краю оврага Речка. Далее граница идет по полевой дороге ломаной линией: 0,8 км на юго-запад, 0,2 км на северо-запад, 0,9 км на юго-запад, 70 м на северо-запад. Далее граница идет по окраине села Сосновое: 0,7 км на юго-запад, 0,1 км на северо-запад, 6,5 км на юго-запад, 0,4 км на северо-запад. Далее граница идет 1,3 км на юго-запад по пастбищу. Затем граница проходит 1,5 км на юго-восток вдоль автомобильной дороги Редкодубье - Лесозавод, далее - 0,2 км на северо-восток по границе лесного массива. Затем идет по границе лесных кварталов Ардатовского территориального лесничества: 1,0 км на юго-восток, 0,6 км на северо-восток, 0,7 км на юго-восток. Далее - 0,7 км на восток по пашне. Затем - по границе лесных кварталов Ардатовского территориального лесничества: 0,8 км на юго-запад, 0,4 км на юго-восток, 1,9 км на юго-запад. Далее граница идет 1,4 км преимущественно на юго-запад по зарослям кустарника, пересекая реку Алатырь, до т. Е.


От т. Е граница идет по смежеству с Кечушевским сельским поселением. Граница идет извилистой линией 1,5 км по правому (по течению реки) берегу реки Алатырь, меняя направление с юго-западного на северо-западное, до т. Ж.


От т. Ж граница идет по смежеству с Каласевским сельским поселением. Граница проходит 70 м на северо-восток и пересекает реку Алатырь. Далее граница проходит извилистой линией на северо-запад 4,2 км по правому берегу (против течения) реки Алатырь. Далее поворачивает на север и идет 0,1 км по заболоченным кустарникам. После этого граница идет по границе лесных кварталов Ардатовского территориального лесничества, меняя направление: 2,1 км на северо-восток, 1,8 км на северо-запад. Далее граница идет 0,6 км на юго-запад и 0,3 км на северо-запад по пашне, поворачивает на северо-восток 0,1 км, далее - на северо-запад 0,4 км. Далее граница идет по лесным кварталам Заводского участкового лесничества: 0,5 км на юго-запад, 0,5 км на северо-запад, 0,7 км на юго-запад, 7,8 км на северо-запад, 1,0 км на запад, 0,2 км на северо-запад, 0,2 км на юго-запад, 0,3 км на северо-запад, 0,2 км на юго-запад, 0,3 км на северо-запад, 0,2 км на северо-восток, 1,5 км на юго-запад, 0,8 км на северо-запад, 0,6 км на юго-запад. Далее граница идет по пашне: 0,9 км на северо-запад, 0,5 км на юго-запад до т. З.


(часть восьмая в ред. Закона Республики Мордовия от 19.05.2020 N 24-З)


Часть девятая утратила силу. - Закон Республики Мордовия от 19.05.2020 N 24-З.


От т. 3 граница идет по смежеству с Луньгинско-Майданским сельским поселением. Граница идет на юго-запад 1,6 км по урочищу Болото Елхи до реки Алатырь. Далее граница идет извилистой линией 3,6 км на северо-запад, меняя направление на юго-восточное, по левому берегу реки Алатырь (против течения) до т. И.


(в ред. Закона Республики Мордовия от 19.05.2020 N 24-З)