Действующий

Об установлении границ муниципальных образований Ельниковского муниципального района Республики Мордовия, Ельниковского муниципального района Республики Мордовия и наделении их статусом сельского поселения и муниципального района (с изменениями на 16 марта 2021 года)



Приложение 8
к Закону Республики Мордовия
"Об установлении границ муниципальных
образований Ельниковского муниципального
района Республики Мордовия, Ельниковского
муниципального района Республики Мордовия
и наделении их статусом сельского
поселения и муниципального района"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ МОРДОВСКО-МАСКИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЛЬНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ И СХЕМАТИЧЕСКАЯ КАРТА

(в ред. Законов Республики Мордовия от 14.07.2008 N 67-З, от 12.10.2009 N 77-З, от 17.05.2018 N 39-З, от 16.03.2021 N 9-З)


Картографическое описание границы Мордовско-Маскинского сельского поселения произведено от левого верхнего угла схематической карты и идет по ходу часовой стрелки.


(в ред. Закона Республики Мордовия от 14.07.2008 N 67-З)


От т. А граница идет в восточном направлении вдоль лесных угодий Краснослободского лесхоза, а затем по пастбищным угодьям до т. Б.


От т. Б граница идет по смежеству с Новодевиченским сельским поселением. Граница идет 5,0 км на восток по закрепленным столбам. Затем, пересекая дорогу, соединяющую с. Новодевичье и д. Мордовские Полянки, а также пересекая овраги Варма и Миколоне, граница идет на юго-восток 4,7 км по закрепленным столбам. Затем граница идет 1,2 км в юго-западном направлении по руслу безымянного ручья (по течению), протекающего по оврагу Эшлей. Далее граница идет по руслу ручья (против течения), протекающего по оврагу Миколоне, в северо-западном направлении 0,6 км. Затем идет 1,8 км на юго-запад и 0,5 км юго-восток. Потом, пересекая водные каналы, ломанной линией идет 3,2 км на юго-запад до т. В.


(часть третья в ред. Закона Республики Мордовия от 17.05.2018 N 39-З)


Часть четвертая утратила силу. - Закон Республики Мордовия от 17.05.2018 N 39-З.


От т. В граница идет на северо-запад вдоль кустарника и по левому берегу реки Кивчей, затем идет по сенокосным и пастбищным угодьям. Далее граница проходит по левому берегу реки Мокша, а затем поворачивает на юго-запад и идет по лесным и пастбищным угодьям до урочища Ингенарь. Далее ломаной линией идет юго-запад, затем на северо-запад, а потом на северо-восток. Далее проходит западнее деревни Лепченка, поворачивает на запад и идет по сенокосным и лесным угодьям до реки Мокша. Затем поворачивает на север до озера старица, где поворачивает на северо-восток и идет по пастбищным угодьям до т. Г.


(в ред. Закона Республики Мордовия от 17.05.2018 N 39-З)


От т. Г проходит в северо-восточном направлении по пастбищным угодьям до т. А.


(в ред. Закона Республики Мордовия от 17.05.2018 N 39-З)