Действующий

Об установлении границ муниципальных образований Ельниковского муниципального района Республики Мордовия, Ельниковского муниципального района Республики Мордовия и наделении их статусом сельского поселения и муниципального района (с изменениями на 16 марта 2021 года)



Приложение 12
к Закону Республики Мордовия
"Об установлении границ муниципальных
образований Ельниковского муниципального
района Республики Мордовия, Ельниковского
муниципального района Республики Мордовия
и наделении их статусом сельского
поселения и муниципального района"



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦЫ НОВОНИКОЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕЛЬНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ И СХЕМАТИЧЕСКАЯ КАРТА

(в ред. Законов Республики Мордовия от 14.07.2008 N 67-З, от 24.04.2019 N 24-З, от 16.03.2021 N 9-З)


Картографическое описание границы Новоникольского сельского поселения произведено от левого верхнего угла схематической карты и идет по ходу часовой стрелки.


(в ред. Закона Республики Мордовия от 14.07.2008 N 67-З)


От т. А граница идет в восточном направлении по левому берегу реки Уркат. Затем граница идет в северо-западном направлении по пастбищным и лесным угодьям до т. Б.


От т. А граница идет в восточном направлении по левому берегу реки Уркат, затем в северо-западном по пастбищным и лесным угодьям, далее на восток по лесным угодьям вдоль оврага Беседка, затем вдоль реки Уркат и далее по пастбищным и лесным угодьям до т. Б.


(в ред. Закона Республики Мордовия от 14.07.2008 N 67-З)


От т. Б граница идет на запад по лесным угодьям вдоль оврага Беседка, затем вдоль реки Уркат и далее по пастбищным и лесным угодьям до т. В.


(в ред. Закона Республики Мордовия от 14.07.2008 N 67-З)


От т. В граница идет по смежеству с Ельниковским сельским поселением. Граница идет на северо-запад 3,3 км вдоль пашни (в 2,0 км от села Новоникольское), пересекая грунтовую дорогу. Затем граница идет ломаной линией: 3,5 км на юго-запад, 3,1 км на северо-запад по полевой дороге вдоль левой стороны лесополосы, пересекая автомобильную дорогу Ельники - Первомайск и Ельниковское лесничество. Далее - 2,0 км в северо-восточном направлении по Ельниковскому лесничеству. Затем в том же северо-восточном направлении граница идет 1,0 км по Ельниковскому лесничеству, пересекая ручей Рыкса и полевую дорогу. От Ельниковского лесничества граница идет 1,7 км на северо-запад по пастбищу, пересекая грунтовую и полевые дороги, далее - 0,9 км на северо-восток плавной линией по реке Уркат (против течения), 0,9 км на юго-восток до пересечения с автомобильной дорогой Ельники - Первомайск. Далее граница идет в северо-восточном направлении 3,1 км: по левому краю Ельниковского лесничества, по Ельниковскому лесничеству, пересекая грунтовую дорогу, по полевой дороге до реки Уркат до т. А.


(часть пятая в ред. Закона Республики Мордовия от 24.04.2019 N 24-З)


Часть шестая утратила силу. - Закон Республики Мордовия от 24.04.2019 N 24-З.