Действующий

Об образовании, статусе и границах Свирского муниципального образования и Черемховского муниципального образования Иркутской области (с изменениями на 7 ноября 2017 года)



Приложение 2
к Закону
Иркутской области
"Об образовании, статусе и
границах Свирского
муниципального образования
и Черемховского
муниципального образования
Иркутской области"
от 16 декабря 2004 года
N 104-оз



КАРТОГРАФИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ЧЕРЕМХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ


В состав территории Черемховского муниципального образования входят земли населенного пункта г. Черемхово. Черемховское муниципальное образование граничит с Черемховским районным муниципальным образованием.


От т. А (ось ВСЖД в районе переезда) граница проходит на север на расстоянии 40 м, далее - на северо-запад вдоль старого Московского тракта. Затем поворачивает на юго-восток вдоль заборов застройки (тыльная сторона усадеб пос. Жаргон), далее, меняя направление, проходит по рекультивированным землям до т. Б. А - Б - смежество с землями сельхозкооператива "Заря".


От т. Б граница идет на юго-восток по рекультивированным землям, далее - вдоль дороги на подсобное хозяйство "ЧУМ", в 50 м восточнее ее, до т. В, гранича с землями коллективного предприятия "Чемодариха".


От т. В граница идет на юг через поле до пересечения с полосой отвода железной дороги (т. Г) и граничит с землями подсобного хозяйства Черемховского управления механизации.


От т. Г граница проходит на юго-восток по северной стороне полосы отвода железной дороги, далее обходит свалку, отстойники, идет по северному краю дороги, поворачивает на юг до ж/д, оставляя жилые дома в черте г. Свирск, проходит по границе известкового карьера Макарьевского карьероуправления, оставляя его на территории Черемховского районного муниципального образования, пересекая ж/д, выходит на мж. зн. 47, далее - вдоль полевой дороги до т. Д (мж. зн. 55). Г - Д - смежество с землями сельхозкооператива "Луч".


От т. Д граница идет вдоль полевой дороги, включая очистные сооружения, до т. Е, от т. Е до т. Е' - смежество с землями Черемховского районного муниципального образования, от т. Е' до т. И - смежество с землями Свирского муниципального образования.


От т. И граница проходит на северо-запад по южной стороне полосы отвода ж/д до т. К, гранича с землями ОП "Петровское" СХОАО "Белореченское".


От т. К до т. Л граница, меняя направления, проходит по рекультивированным землям, гранича с землями ОП "Петровское" СХОАО "Белореченское".


От т. Л граница идет по рекультивированным землям на юго-запад, далее вдоль ж/д на юг, затем вдоль старого Московского тракта на северо-запад до т. М, гранича с землями ГОСЗЕМЗАПАСа.


От т. М граница, меняя направления, проходит вдоль старого Московского тракта, в 15 м к востоку от него, вдоль ВСЖД вдоль проселочной дороги до т. Н, гранича с землями ОП "Петровское" СХОАО "Белореченское".


От т. Н до т. О граница идет по юго-западной окраине пос. Восточный, гранича с землями Зерновского муниципального образования.


От т. О граница проходит по северной окраине пос. Восточный и западной окраине хутора "Собачий" до т. П, гранича с землями ОП "Петровское" СХОАО "Белореченское".


От т. П до т. Р граница проходит по северо-восточной окраине хутора "Собачий" и пос. Восточный, далее идет по пос. Восточному, деля его на две части, и граничит с землями Зерновского муниципального образования.


От т. Р граница проходит по юго-восточной окраине пос. Касьяновка до т. С, гранича с землями ОП "Петровское" СХОАО "Белореченское".