ЗАКОН

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 11 ноября 2004 года N 286-ЗО

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ "О ПОРЯДКЕ УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРИВАТИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"


Статья 1. Внести в Закон Челябинской области от 18 декабря 2003 года N 207-ЗО "О порядке управления государственной собственностью Челябинской области и приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Челябинской области" (Ведомости Законодательного собрания Челябинской области, 2003, вып. 12, декабрь) изменение, дополнив статьей 41 следующего содержания:

"Статья 4.1. Обеспечение управления имуществом, находящимся в государственной собственности Челябинской области, его формирования и содержания

1 Управление имуществом, находящимся в государственной собственности Челябинской области, его формирование и содержание являются расходными обязательствами Челябинской области.

2. Средства на управление имуществом, находящимся в государственной собственности Челябинской области, его формирование и содержание предусматриваются законом Челябинской области об областном бюджете на очередной финансовый год.".


Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2005 года.

Губернатор

Челябинской области

П.И. Сумин


11.11.2004 г.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»