Действующий

О социальной поддержке реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий, в Свердловской области (с изменениями на 10 июня 2020 года)



Статья 6. Финансирование затрат, связанных с предоставлением мер социальной поддержки реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий


1. Финансирование затрат, связанных с предоставлением мер социальной поддержки реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий, установленных федеральным законом, осуществляется в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.


2. Финансирование затрат, связанных с предоставлением мер социальной поддержки реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий, установленных настоящим Законом Свердловской области, осуществляется за счет средств областного бюджета.


При подготовке проекта закона Свердловской области об областном бюджете учитываются расходы, связанные с оплатой услуг по осуществлению доставки и пересылки денежных выплат, предусмотренных настоящим Законом Свердловской области.


(в ред. Законов Свердловской области от 26.12.2008 N 138-ОЗ, от 09.10.2009 N 81-ОЗ)