Недействующий


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 мая 2003 года N 886


О внесении изменений в Положение о размерах и порядке взимания платы за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах

____________________________________________________________________
Утратило силу с 18 января 2005 года на основании
постановления Законодательного Собрания Челябинской области от 30 декабря 2004 года N 1605
____________________________________________________________________



Законодательное собрание Челябинской области

постановляет:

Внести в Положение о размерах и порядке взимания платы за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах, утвержденное постановлением Законодательного собрания Челябинской области от 26 декабря 2002 года N 773 (Ведомости Законодательного собрания Челябинской области, 2002, вып. 13, декабрь), следующие изменения:

1. Пункт 4 главы I "Общие положения" изложить в следующей редакции:

"4. Плата за государственную регистрацию права собственности Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципальных образований на объекты недвижимого имущества взимается в размере пятидесяти рублей, за исключением случаев, указанных в настоящем Положении.

Не взимается плата за государственную регистрацию права собственности Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципальных образований на объекты жилищного фонда, а также плата за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество государственной казны Российской Федерации, казны субъекта Российской Федерации, казны муниципальных образований в целях совершения сделок приватизации государственного или муниципального имущества".

2. В главе II "Размеры платы" исключить часть      

 "Внесение изменений, не влекущих за собой прекращение или переход прав, в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним

25

600"



Председатель
Законодательного собрания
В.Ф.Давыдов



 
Текст документа сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»