Недействующий

ЗАКОН

РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ

от 25 апреля 2003 года N 317-II-З


О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Калмыкия "О транспортном налоге"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
закона Республики Калмыкия от 18 ноября 2014 года N 79-V-З
____________________________________________________________________


Статья 1. Внести в Закон Республики Калмыкия от 25 декабря 2002 года N 255-II-З "О транспортном налоге" следующие изменения и дополнения:

1. В статье 7:

через точку с запятой дополнить абзацем шестым следующего содержания: "бюджетные учреждения, финансируемые из соответствующего бюджета или бюджета государственного внебюджетного фонда.",

дополнить частью второй следующего содержания:

"Льготы, предусмотренные настоящей статьей, в отношении физических лиц могут быть предоставлены не более чем по одному транспортному средству."

2. В статье 8:

пункт первый изложить в новой редакции:

"1. Уплата налога налогоплательщиками производится: юридическими лицами - по месту нахождения транспортных средств не позднее 1 июля текущего налогового периода, физическими лицами - по месту нахождения транспортных средств равными долями в два срока: не позднее 15 сентября и 15 ноября текущего налогового периода.",

абзац первый пункта второго изложить в новой редакции:

"2. Налогоплательщики, являющиеся организациями, представляют в налоговый орган по месту нахождения транспортных средств налоговую декларацию по форме, установленной Министерством Российской Федерации по налогам и сборам в срок до 1 июня текущего налогового периода. Если транспортные средства приобретены налогоплательщиком после 1 июня текущего налогового периода, то представление декларации и уплата налога производится в течение месяца после их приобретения.".

3. Приложение N 1 к Закону Республики Калмыкия "О транспортном налоге" от 25 декабря 2002 года N 255-II-З исключить.

Статья 2. Настоящий закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования в газетах "Хальмг yнн" и "Известия Калмыкии" и не ранее первого числа очередного налогового периода по указанному налогу, кроме абзаца второго пункта первого и абзаца третьего пункта второго статьи первой настоящего закона.

Абзац второй пункта первого и абзац третий пункта второго статьи первой настоящего закона вступают в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования.

Президент
Республики Калмыкия
К.Илюмжинов


г. Элиста,

25 апреля 2003 года

N 317-II-З

 

Текст документа сверен по:
Официальный сайт "Федеральный регистр"
www.registr.bcpi.ru
19.12.2003

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»