Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 12 ноября 2007 года N 561


О внесении изменения в постановление администрации Тульской области от 04.09.2006 № 434 «Об утверждении норм материального обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся или воспитывающихся в образовательных учреждениях, учреждениях социального обслуживания населения, учреждениях системы здравоохранения и иных учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в ведении Тульской области»

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления правительства Тульской области от 16.01.2019 N 5, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


В соответствии с Законом Тульской области от 22 марта 2007 года № 805-ЗТО «О внесении изменений в статью 29(1) Закона Тульской области «О защите прав ребенка», на основании статьи 34 Устава (Основного Закона) Тульской области администрация Тульской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать утратившим силу пункт 2 постановления администрации Тульской области 04.09.2006 № 434 «Об утверждении норм материального обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся или воспитывающихся в образовательных учреждениях, учреждениях социального обслуживания населения, учреждениях системы здравоохранения и иных учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в ведении Тульской области».

2.  Управлению пресс-службы администрации Тульской области (Ивченко  И.Л.) опубликовать постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня  официального опубликования.



Вице-губернатор
 Тульской области
А.Б.Кораблев





Текст документа сверен по:

официальная рассылка Администрации Тульской области


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»