Недействующий


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ТРЕТИЙ СОЗЫВ

Двадцать третье заседание

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июня 2002 года N 91


О внесении изменений в Регламент Екатеринбургской
городской Думы

___________________________
Утратил силу на основании
Постановления Екатеринбургской городской Думы
от 28 января 2003 года N 130
 ___________________________



В связи с внесением дополнений и изменений в пункт 3 статьи 16 Устава муниципального образования "город Екатеринбург", в соответствии со статьей 14 Устава муниципального образования "город Екатеринбург", Екатеринбургская городская Дума постановила:

1. Внести в Регламент Екатеринбургской городской Думы следующие изменения:

1.1. Четвертый абзац статьи 20 "Рассмотрение проектов Решений и Постановлений Думы" изложить в следующей редакции:

"Решения Думы не позднее чем в трехдневный срок направляются Председателем Думы Главе города для подписания. Глава города подписывает Решение Думы в пятидневный срок с момента его получения либо в тот же срок направляет Решение на повторное рассмотрение.

Если при повторном рассмотрении Решение принимается вновь без изменений не менее чем двумя третями от установленного числа депутатов, то Глава города обязан его подписать в трехдневный срок со дня получения Решения либо обжаловать в суде. В случае обжалования Главой города Решения в трехдневный срок со дня его получения вступление Решения в силу откладывается до решения суда.

В случае внесения изменений при повторном рассмотрении отклоненного Решения, это Решение подлежит принятию и подписанию в общем порядке, установленном Уставом города. Принятые Постановления Думы подписываются Председателем Думы.".

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента принятия.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на постоянную депутатскую комиссию по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ (Брусницына Ю.В.).

Председатель
городской Думы
Я.П.СИЛИН

------------------------------------------------------------------

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»