ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПАЛАТА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 мая 2002 г. N 430-ППП
О СОСТАВЕ КОМИТЕТОВ ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Палаты Представителей Законодательного Собрания от 22.04.2004 N 6-ППП
____________________________________________________________________
В соответствии со статьей 38 Устава Свердловской области, статьями 12 и 13 Регламента Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области Палата Представителей Законодательного Собрания Свердловской области постановляет:
1. Утвердить комитеты Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области в следующем составе:
1.1. Комитет Палаты Представителей по аграрной политике, землепользованию и экологии:
Баков Антон Алексеевич - депутат от Серовского одномандатного избирательного округа N 19
Гусев Олег Андреевич - депутат от Октябрьского одномандатного избирательного округа N 8
Куковякин Александр Васильевич - депутат от Туринского одномандатного избирательного округа N 21
Миненков Владимир Михайлович - депутат от Артемовского одномандатного избирательного округа N 2
Серебренников Максим Павлович - депутат от Чкаловского одномандатного избирательного округа N 10.
1.2. Комитет Палаты Представителей по вопросам законодательства и местного самоуправления:
Диденко Николай Наумович - депутат от Дзержинского (город Нижний Тагил) одномандатного избирательного округа N 16
Кучерюк Владимир Данилович - депутат от Первоуральском одномандатного избирательного округа N 18
Никитин Владимир Федорович - депутат от Кировградского одномандатного избирательного округа N 12
Федулев Павел Анатольевич - депутат от Красноуфимского одномандатного избирательного округа N 14
Чернецкий Аркадий Михайлович - депутат от Кировского одномандатного избирательного округа N 6.
1.3. Комитет Палаты Представителей по социальной политике:
Бабушкина Людмила Валентиновна - депутат от Богдановичского одномандатного избирательного округа N 3
Марчевский Анатолий Павлович - депутат от Ленинского одномандатного избирательного округа N 7
Михель Виктор Егорович - депутат от Краснотурьинского одномандатного избирательного округа N 13
Серебренников Александр Васильевич - депутат от Сысертского одномандатного избирательного округа N 20.
1.4. Комитет Палаты Представителей по экономической политике, бюджету, финансам и налогам:
Богачев Александр Владимирович - депутат от Верх - Исетского одномандатного избирательного округа N 4
Капчук Сергей Александрович - депутат от Кушвинского одномандатного избирательного округа N 15
Крупин Николай Михайлович - депутат от Асбестовского одномандатного избирательного округа N 1
Носов Сергей Константинович - депутат от Ленинского (город Нижний Тагил) одномандатного избирательного округа N 17
Черкасов Сергей Вилленович - депутат от Орджоникидзевского одномандатного избирательного округа N 9.
2. Пункты 2, 3, 4, 5 постановления Палаты Представителей от 25.05.2000 г. N 8-ППП, постановления Палаты Представителей от 28.06.2000 г. N 22-ППП и от 19.04.2001 г. N 175-ППП признать утратившими силу.
Председатель
Палаты Представителей
В.В.ЯКИМОВ
------------------------------------------------------------------