Антонов - главный специалист Экономического
Вадим Германович комитета по программам развития
Уральского региона (по
согласованию)
Арагилян - начальник управления Министерства
Олег Ашотович международных и
внешнеэкономических связей
Свердловской области
Ахматов - зав. отделом государственного
Александр Сергеевич оборонного заказа Министерства
промышленности Свердловской
области
Баранов - генеральный директор АО
Александр Валентинович "Уралэкспоцентр" (по согласованию)
Болдырев - заместитель командующего войсками
Петр Николаевич Уральского военного округа (по
согласованию)
Брызгалов - зам. начальника отдела УФСБ по г.
Сергей Иванович Нижний Тагил (по согласованию)
Волковицкий - первый заместитель командира в/ч
Вадим Юрьевич 10866 (по согласованию)
Волков - руководитель регионального
Владимир Васильевич представительства ФГУП "ГК
"Росвооружение" (по согласованию)
Ганжела - начальник спеццентра
Александр Иванович Гостехкомиссии (по согласованию)
Гессе - заместитель Главы города Нижний
Анатолий Николаевич Тагил (по согласованию)
Гладышев - начальник управления охраны
Валерий Павлович общественного порядка ГУВД
Свердловской области (по
согласованию)
Голунов - зам. начальника отдела УФСБ по
Анатолий Евлампиевич Свердловской области (по
согласованию)
Джербинов - заместитель министра
Георгий Васфиевич промышленности Свердловской
области
Драчев - начальник отдела НТИИМ (по
Александр Николаевич согласованию)
Кирьякова - начальник организационного
Надежда Степановна управления Правительства
Свердловской области
Козлов - заместитель начальника
Юрий Сергеевич Свердловского областного
госучереждения "Управление
автомобильных дорог" (по
согласованию)
Колтышев - заместитель управляющего делами
Евгений Михайлович Губернатора Свердловской области и
Правительства Свердловской области
Кукарских - заместитель исполнительного
Владимир Андреевич директора Союза предприятий
оборонных отраслей промышленности
Свердловской области (по
согласованию)
Лавров - начальник отдела УФСБ по г. Нижний
Михаил Владимирович Тагил (по согласованию)
Плотников - председатель комитета
Алексей Викторович промышленности и науки
администрации г. Екатеринбурга (по
согласованию)
Поздняков - главный специалист департамента
Василий Николаевич административных органов
Губернатора Свердловской области и
Правительства Свердловской области
Пономарева - зам. директора департамента
Наталья Леонидовна информации Губернатора
Свердловской области
Чернев - зам. министра торговли, питания и
Николай Дмитриевич услуг Свердловской области
Фролов - начальник УВД г. Нижний Тагил (по
Виктор Степанович согласованию)
Ямов - начальник отдела рекламы ГПО
Виктор Александрович "Уралвагонзавод"
------------------------------------------------------------------