Недействующий

Об утверждении "Комплексного плана мероприятий по экологической реабилитации оз. Шарташ, береговой и лесопарковой зон" (утратило силу с 26.02.2006 на основании постановления Главы города Екатеринбурга от 07.02.2006 N 59)


ГЛАВА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 августа 1998 года N 665

Об утверждении "Комплексного плана мероприятий по
экологической реабилитации оз. Шарташ, береговой и
лесопарковой зон"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 26 февраля 2006 года на основании
постановления Главы города Екатеринбурга от 7 февраля 2006 года N 59
____________________________________________________________________

(внесены изменения, см. постановление Главы города Екатеринбурга от 17.01.00 N 22)

Рассмотрев "Комплексный план мероприятий по экологической реабилитации оз. Шарташ, береговой и лесопарковой зоны", разработанный на основании Водного Кодекса РФ, Федерального Закона "Об особо охраняемых природных территориях" и в соответствии с основными направлениями деятельности администрации города на 1998 г. с целью экологической реабилитации, сохранения данного уникального природного комплекса и создания для населения города благоприятной среды обитания, обеспечивающей безопасные и комфортные условия отдыха на озере Шарташ и в его водоохранной и лесопарковой зонах постановляю:

1. Утвердить "Комплексный план мероприятий по экологической реабилитации оз. Шарташ, береговой и лесопарковой зоны".

2. Зам. главы города (Попов В. В.), финансово - бюджетному управлению (Воронов А. Д.), главе администрации Кировского района (Гмызин В. Д.), председателю Комитета по экологии и природопользованию (Васильева Л. Д.) обеспечить финансирование плана мероприятий.

3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителей главы города Попова В. В., Тунгусова В. Г. и администрацию Кировского района (Гмызин В. Д.).

И. о. главы города
А. И. Лужанков