Недействующий


ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 марта 1995 года N 168

О внесении изменений в Постановление Главы администрации
г. Екатеринбурга N 424 от 12.08.93 г. "Об утверждении
Положения о предоставлении в аренду муниципальных нежилых
помещений в г. Екатеринбурге"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление главы администрации г.Екатеринбурга N 424 от 12.08.93г. "Об утверждении Положения о предоставлении в аренду муниципальных нежилых помещений в г.Екатеринбурге":

1.1. Пункт 1.5 Положения о предоставлении в аренду нежилых помещений в г.Екатеринбурге изложить в следующей редакции:

"Решение о сдаче в аренду нежилых помещений в жилом доме (подвалы, чердачные помещения, места общего пользования) может быть принято Комитетом по управлению городским имуществом только после согласования с жильцами, с товариществом нанимателей и владельцев приватизированного жилья в виде протокола общего собрания или подписного листа (не менее 2/3 жителей подъезда при отсутствии отдельного входа в подвал)."

1.2. Третий абзац пункта 2.2. Положения изложить в следующей редакции: "Договор аренды при целевом выделении заключается, как правило, на один год (но не более 5-ти) и может пролонгироваться при условии соблюдения дополнительных соглашений".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на зам.главы администрации, председателя Комитета по управлению городским имуществом Рябцева А.Н.

Глава администрации
А.М.Чернецкий


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»