Недействующий


СЕМНАДЦАТЯА СЕССИЯ ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

РЕШЕНИЕ

от 24 августа 1995 года N 17/4


О мерах по снижению недоимки по платежам
в городской бюджет и помощи налоговой полиции

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
решения Екатеринбургской городской Думы от 13 сентября 2005 года N 9/4,
решения Екатеринбургской городской Думы от 27 сентября 2005 года N 10/7
____________________________________________________________________

      В целях обеспечения поступления платежей в городской бюджет, во  исполнение Закона РФ "О федеральных органах налоговой полиции" и Положения о порядке обращения взыскания недоимок по налогам и другим обязательным платежам, уплачиваемым юридическими лицами в бюджет, на их имущество в случае отсутствия денежных средств на счетах в банках", утвержденным Министерством финансов РФ, Государственной налоговой службой РФ, Департаментом налоговой полиции РФ, зарегистрированным Министерством юстиции РФ 24.06.94 за N 609, Постановления Главы администрации Свердловской области от 17.05.95 N 193, городская Дума

РЕШИЛА:

1. Разрешить Управлению налоговой полиции по Свердловской  области направлять доначисленные средства, выявленные в результате самостоятельных проверок, до 50% от сумм совместных проверок с Государственной налоговой инспекцией г. Екатеринбурга в части подлежащих перечислению в городской бюджет на расчетный счет, специально открытый Департаментом налоговой полиции РФ по Свердловской области для обеспечения страхования арестованного имущества от риска. Общая сумма средств с указанного спецсчета, использованных для обеспечения страхования, не должна превышать один миллиард рублей.

2. Порядок использования, направления и срока возврата средств  со спецсчета в городской бюджет на счет N 11308801 определить в двустороннем соглашении между Управлением Департамента налоговой полиции РФ по Свердловской области с Финансово-бюджетным Управлением администрации г. Екатеринбурга.

3. Комитету по развитию товарного рынка (Контеев В. В.)  определить перечень рекомендуемых предприятий для хранения и реализации арестованного имущества, имеющих возможности по его охране, и направить в двухнедельный срок их список в Управление Департамента налоговой полиции РФ по Свердловской области.

Управлению Департамента налоговой полиции РФ по Свердловской  области рекомендовать заключить договора с этими предприятиями.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на  комиссию по планам экономического развития, бюджету и налогам.

Глава местного
самоуправления
А. М. Чернецкий

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»