ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июля 1997 года N 667-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 21.04.95 N 210 "О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

(в редакции Постановления Правительства Свердловской области от 30.10.2000 N 894-ПП)


Во изменение постановления Главы администрации Свердловской области от 21.04.95 N 210 "О лицензировании отдельных видов деятельности на территории Свердловской области" и с целью закрепления по признаку ведомственной принадлежности отдельных государственных функций Правительство области постановляет:

1. Возложить функции по лицензированию деятельности ломбардов на Департамент торговли и услуг (Соловьева В.П.).

Департаменту финансов (Червяков В.Ю.) в месячный срок передать Департаменту торговли и услуг документацию по лицензированию.

2. Утратил силу. - Постановление Правительства Свердловской области от 30.10.2000 N 894-ПП.

3. Департаменту торговли и услуг (Соловьева В.П.) ежегодно представлять расчет доходов и расходов по лицензированию одновременно с проектом сметы на содержание аппарата управления в Департамент финансов для составления проекта бюджета на соответствующий бюджетный год.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства области Ковалеву Г.А.


Председатель Правительства
Свердловской области
А.П.ВОРОБЬЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»