Действующий

О публичных слушаниях по проектам областных законов об областном бюджете и об отчете об исполнении областного бюджета (с изменениями на 29 марта 2023 года)



Статья 8. Оформление результатов публичных слушаний


1. По результатам публичных слушаний рабочей группой по подготовке публичных слушаний подготавливается информация о результатах публичных слушаний, в которой отражаются:


1) вопрос, вынесенный на публичные слушания;


2) дата и номер правового акта о назначении публичных слушаний;


3) дата, время и место проведения публичных слушаний;


4) информация о количестве участников публичных слушаний;


5) результаты обсуждения вопроса, вынесенного на публичные слушания.


2. Если по результатам публичных слушаний выработаны рекомендации, то в информации также отражаются одобренные участниками публичных слушаний рекомендации. Информация о результатах публичных слушаний подписывается председательствующим на публичных слушаниях.


3. Информация о результатах публичных слушаний направляется Председателю Законодательного Собрания Ростовской области и в Правительство Ростовской области.


4. Информация о результатах публичных слушаний подлежит опубликованию в сетевом издании, являющемся источником официального опубликования нормативных правовых актов Ростовской области, а также размещению на официальном сайте Законодательного Собрания Ростовской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


(в ред. Областных законов Ростовской области от 10.05.2012 N 850-ЗС, от 21.11.2014 N 263-ЗС, от 29.03.2023 N 847-ЗС)


На официальном сайте Законодательного Собрания Ростовской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" подлежит размещению также протокол публичных слушаний.


(абзац введен Областным законом Ростовской области от 30.03.2018 N 1362-ЗС)


5. Протокол публичных слушаний, информация о результатах публичных слушаний и иные материалы публичных слушаний хранятся в комитете Законодательного Собрания Ростовской области, в предметы ведения которого входят вопросы принятия областного бюджета, а также контроля за его исполнением.