Недействующий

О Фонде содействия развитию инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в Ростовской области


АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июня 2011 года N 400


О Фонде содействия развитию инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в Ростовской области


____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства РО от 06.09.2012 N 872.
____________________________________________________________________

В соответствии с Областным законом от 08.12.2010 N 516-ЗС "Об областном бюджете на 2011 год" и Областной долгосрочной целевой программой развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Ростовской области на 2009-2013 годы, утвержденной постановлением Администрации Ростовской области от 26.12.2008 N 604 "О переходных положениях при реализации областных целевых программ",

постановляю:


1. Создать некоммерческую организацию "Фонд содействия развитию инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в Ростовской области".

2. Определить, что:

2.1. Учредителем некоммерческой организации "Фонд содействия развитию инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в Ростовской области" является Ростовская область.

2.2. Департамент инвестиций и предпринимательства области осуществляет в рамках своей компетенции полномочия учредителя некоммерческой организации "Фонд содействия развитию инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в Ростовской области".

3. Департаменту инвестиций и предпринимательства области (Брылев С.В.):

3.1. Утвердить устав некоммерческой организации "Фонд содействия развитию инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в Ростовской области", предусмотрев основной целью деятельности Фонда развитие в Ростовской области инфраструктуры инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства.

3.2. Осуществить мероприятия, направленные на государственную регистрацию некоммерческой организации "Фонд содействия развитию инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в Ростовской области" в регистрирующем органе.

3.3. Утвердить состав попечительского совета некоммерческой организации "Фонд содействия развитию инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в Ростовской области".

4. Утвердить Положение о порядке перечисления средств областного бюджета в виде имущественного взноса Ростовской области на учреждение некоммерческой организации "Фонд содействия развитию инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в Ростовской области" согласно приложению к настоящему постановлению.

5. Министерству финансов области (Сверчкова Н.И.) обеспечить выделение средств в виде имущественного взноса Ростовской области на учреждение некоммерческой организации "Фонд содействия развитию инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в Ростовской области" в пределах ассигнований, предусмотренных в областном бюджете.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на министра экономического развития области Бартеньева В.П.          

    

 
Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ю. Голубев


Постановление вносит
департамент инвестиций
и предпринимательства области