Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 февраля 2011 года N 71

Об органе исполнительной власти Ростовской области, уполномоченном в сфере обеспечения плодородия земель сельскохозяйственного назначения

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Ростовской области от 17.10.2022 N 883.
____________________________________________________________________



В соответствии со статьей 4 Областного закона от 14.01.2008 N 858-ЗС “О государственном регулировании обеспечения плодородия земель сельскохозяйственного назначения в Ростовской области

постановляю:


1. Установить, что уполномоченным органом исполнительной власти в сфере обеспечения плодородия земель сельскохозяйственного назначения является министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.

2. Министерству сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области (Черкезов В.А.) подготовить и внести в установленном порядке проект постановления Администрации Ростовской области о внесении изменений в постановление Администрации Ростовской области от 09.09.2005 N 122 “Об утверждении Положения о министерстве сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, структуры и штатного расписания, Положения о коллегии министерства и ее состава” в части осуществления указанных полномочий.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации (Губернатора) области - министра сельского хозяйства и продовольствия Черкезова В.А.

Глава Администрации
(Губернатор) области
В.Ю. Голубев


Постановление вносит

министерство сельского хозяйства

и продовольствия области


Электронный текст документа подготовлен

изготовителем базы данных и сверен по:

Наше время, N 73-74, 01.03.2011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»