ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 сентября 2021 года N 346-ПГ

О внесении изменения в Ограничения охоты в охотничьих угодьях Московской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения



В соответствии с Федеральным законом от 11.06.2021 N 164-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

постановляю:

1. Внести в Ограничения охоты в охотничьих угодьях Московской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения, утвержденные постановлением Губернатора Московской области от 28.01.2021 N 20-ПГ "О видах разрешенной охоты и ограничениях охоты в охотничьих угодьях Московской области" (с изменениями, внесенными постановлением Губернатора Московской области от 07.07.2021 N 223-ПГ), (далее - Ограничения) следующее изменение:

в пункте 7.2 Ограничений слова "в соответствии с документами внутрихозяйственного охотустройства" исключить.

2. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в "Информационном вестнике Правительства Московской области", размещение (опубликование) на Интернет-портале Правительства Московской области и на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу с 9 декабря 2021 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - министра экологии и природопользования Московской области Разина А.В.

Губернатор
Московской области
А.Ю.Воробьев



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт
Правительства Московской области
www.mosreg.ru, 04.10.2021

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»