Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 сентября 2021 года N 2501-р

О внесении изменений в распоряжение Комитета по образованию от 05.07.2021 N 1957-р



С целью организации работы Аттестационной комиссии для аттестации граждан, претендующих на получение аттестации экспертов, привлекаемых Комитетом по образованию к осуществлению экспертизы в целях осуществления федерального государственного контроля (надзора) в сфере образования, и экспертов в сфере образования, подлежащих переаттестации, либо в случае изменения области экспертизы:

1. Внести в приложение 3 к распоряжению Комитета по образованию от 05.07.2021 N 1957-р "Об организации аттестации экспертов, привлекаемых к осуществлению экспертизы в целях федерального государственного контроля (надзора) в сфере образования" следующие изменения:

1.1. Исключить из состава Аттестационной комиссии для аттестации для граждан, претендующих на получение аттестации экспертов, привлекаемых Комитетом по образованию к осуществлению экспертизы в целях осуществления федерального государственного контроля (надзора) в сфере образования, и экспертов в сфере образования, подлежащих переаттестации, либо в случае изменения области экспертизы (далее - комиссия), Россель Киру Николаевну.

1.2. Включить в состав комиссии в качестве секретаря комиссии Петрову Ольгу Владимировну, ведущего специалиста отдела государственной аккредитации и государственного контроля качества образования Управления по надзору и контролю за соблюдением законодательства в сфере образования Комитета по образованию.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета - начальника Управления по надзору и контролю за соблюдением законодательства в сфере образования Финагина А.А.

Председатель Комитета
Н.Г.Путиловская



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный сайт Администрации

Санкт-Петербурга

www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 02.09.2021

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»