МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 12 августа 2020 года N 850

О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 29 декабря 2017 г. N 1387 "О Порядке проведения расчетов и перечисления средств в связи с формированием и использованием дополнительных нефтегазовых доходов федерального бюджета и средств Фонда национального благосостояния"



Приказываю:

Внести в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 29 декабря 2017 г. N 1387 "О Порядке проведения расчетов и перечисления средств в связи с формированием и использованием дополнительных нефтегазовых доходов федерального бюджета и средств Фонда национального благосостояния" изменения согласно приложению к настоящему приказу.

Министр
А.Г.Силуанов



Приложение
к приказу Министерства финансов
Российской Федерации
от 12 августа 2020 года N 850



Изменения, вносимые в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 29 декабря 2017 г. N 1387 "О Порядке проведения расчетов и перечисления средств в связи с формированием и использованием дополнительных нефтегазовых доходов федерального бюджета и средств Фонда национального благосостояния"



1. В пункте 4.1 приказа Министерства финансов Российской Федерации от 29 декабря 2017 г. N 1387 "О Порядке проведения расчетов и перечисления средств в связи с формированием и использованием дополнительных нефтегазовых доходов федерального бюджета и средств Фонда национального благосостояния" (далее - приказ) слова "М.В.Мишустин" заменить словами "Д.В.Егоров".

2. В пунктах 16-17, 19-20, 22-23 Порядка проведения расчетов и перечисления средств в связи с формированием и использованием дополнительных нефтегазовых доходов федерального бюджета и средств Фонда национального благосостояния, утвержденного приказом, слова "финансовой политики" заменить словами "регулирования бухгалтерского учета, финансовой отчетности, аудиторской деятельности, валютной сферы и негосударственных пенсионных фондов".


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный сайт Минфина России

minfin.gov.ru, 10.08.2021

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»