Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

ПРИКАЗ

от 23 апреля 2021 года N 74

О подразделении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по профилактике коррупционных и иных правонарушений



В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 15 июля 2015 г. N 364 "О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции",

приказываю:

1. Создать подразделение Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

2. Утвердить Положение* о подразделении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Утвердить состав* подразделения Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

4. Признать утратившими силу приказы Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций:

от 27 августа 2015 г. N 101 "О подразделении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по профилактике коррупционных и иных правонарушений";

от 28 декабря 2017 г. N 272 "О внесении изменений в Положение о подразделении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по профилактике коррупционных и иных правонарушений".

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Роскомнадзора В.В.Логунова.

Руководитель
А.Ю.Липов



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный сайт Роскомнадзора России

rkn.gov.ru

по состоянию на 12.08.2021

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»