ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О мировых судьях Санкт-Петербурга"



Принят
Законодательным Собранием
Санкт-Петербурга
9 июня 2021 года



Статья 1


Внести в приложение к Закону Санкт-Петербурга от 18 октября 2000 года N 552-64 "О мировых судьях Санкт-Петербурга" следующие изменения:

1. Описание границ судебного участка N 95 изложить в следующей редакции:

     "Судебный участок N 95


Границы судебного участка N 95 проходят:

от пересечения ул.Доблести и Петергофского шоссе по оси Петергофского шоссе до пр.Кузнецова, далее по оси пр.Кузнецова до ул.Рихарда Зорге, далее по оси ул.Рихарда Зорге до Брестского бульв., далее по оси Брестского бульв. до Ленинского пр., далее по оси Ленинского пр. до ул.Доблести, далее по оси ул.Доблести до пересечения с Петергофским шоссе.".

2. Описание границ судебного участка N 96 изложить в следующей редакции:

     "Судебный участок N 96


Границы судебного участка N 96 проходят:

от пересечения Брестского бульв. и Ленинского пр. по оси Ленинского пр. до пр.Маршала Жукова, далее по оси пр.Маршала Жукова до Петергофского шоссе, далее по оси Петергофского шоссе до пр.Кузнецова, далее по оси пр.Кузнецова до ул.Рихарда Зорге, далее по оси ул.Рихарда Зорге до Брестского бульв., далее по оси Брестского бульв. до пересечения с Ленинским пр.".

3. Описание границ судебного участка N 97 изложить в следующей редакции:

     "Судебный участок N 97


Границы судебного участка N 97 проходят:

от пересечения пр.Маршала Жукова и р.Красненькой по оси пр.Маршала Жукова до Ленинского пр., далее по оси Ленинского пр. до Брестского бульв., далее по оси Брестского бульв. до р.Красненькой, далее по оси р.Красненькой до пересечения с пр.Маршала Жукова.".

4. Описание границ судебного участка N 98 изложить в следующей редакции:

     "Судебный участок N 98


Границы судебного участка N 98 проходят:

от пересечения ул.Доблести и ул.Маршала Захарова по оси ул.Маршала Захарова до уреза воды Финского залива, далее на восток по берегу Финского залива до пересечения с р.Красненькой, далее по оси р.Красненькой до пересечения с пр.Героев, далее по оси пр.Героев до пересечения с Ленинским пр., далее по оси Ленинского пр. до пересечения с ул.Доблести, далее по оси ул.Доблести до пересечения с ул.Маршала Захарова.".

5. Описание границ судебного участка N 99 изложить в следующей редакции:

     "Судебный участок N 99


Границы судебного участка N 99 проходят:

от пересечения пр.Героев и Ленинского пр. по оси Ленинского пр. до Брестского бульв., далее по оси Брестского бульв. до р.Красненькой, далее на запад по оси р.Красненькой до пр.Героев, далее по оси пр.Героев до пересечения с Ленинским пр.".

6. Описание границ судебного участка N 100 изложить в следующей редакции:

     "Судебный участок N 100


Границы судебного участка N 100 проходят:

от пересечения Петергофского шоссе и ул.Партизана Германа по оси ул.Партизана Германа до ул.Чекистов, далее по оси ул.Чекистов до пересечения с р.Ивановкой, далее на юг по оси р.Ивановки до пр.Ветеранов, далее по оси пр.Ветеранов до ул.Пионерстроя, далее по оси ул.Пионерстроя до Петергофского шоссе, далее по оси Петергофского шоссе до ул.Партизана Германа.".

7. Описание границ судебного участка N 101 изложить в следующей редакции:

     "Судебный участок N 101


Границы судебного участка N 101 проходят:

от пересечения ул.Пионерстроя и пр.Ветеранов по оси пр.Ветеранов и оси его продолжения на запад до ж.д. промышленной зоны, далее на юг по восточной стороне полосы отвода ж.д. промышленной зоны до Балтийского направления ж.д., далее по северной стороне полосы отвода этой ж.д. до жилой застройки пос.Сергиево, далее по северной границе жилой застройки пос.Сергиево до пр.Будённого, далее на север по оси пр.Будённого до Санкт-Петербургского шоссе, далее на восток 580 метров по оси Санкт-Петербургского шоссе, далее на север по восточной границе территории монастыря Троице-Сергиевой пустыни до уреза воды Финского залива, далее на восток по урезу воды Финского залива до пересечения с продолжением линии ж.д. промышленной зоны, далее на юг по восточной стороне полосы отвода ж.д. промышленной зоны до пересечения с Петергофским шоссе, далее по оси Петергофского шоссе до ул.Пионерстроя, далее по оси ул.Пионерстроя до пересечения с пр.Ветеранов.".

8. Описание границ судебного участка N 103 изложить в следующей редакции:

     "Судебный участок N 103


Границы судебного участка N 103 проходят:

от пересечения ул.Чекистов и ул.Партизана Германа по оси ул.Партизана Германа до пересечения с северной стороной полосы отвода Балтийского направления ж.д., далее по северной стороне полосы отвода указанной ж.д. до путепровода через Таллинское шоссе, далее по оси путепровода до южной стороны полосы отвода Балтийского направления ж.д., далее по южной стороне этой ж.д. до пересечения с западной стороной полосы отвода ж.д. направления Гатчина-Балтийская, далее на юг по западной стороне полосы отвода указанной ж.д. до пересечения с Волхонским шоссе, далее на северо-запад 1500 метров по оси Волхонского шоссе до границы с Ломоносовским районом Ленинградской области, далее на северо-запад по границе Ломоносовского района Ленинградской области до Красносельского шоссе, далее на север 2600 метров по оси Красносельского шоссе до пересечения с северной стороной полосы отвода Балтийского направления ж.д., далее на юго-восток 1000 метров по северной стороне полосы отвода Балтийского направления ж.д., далее на север 50 метров и северо-восток 270 метров до пр.Будённого, далее по северной границе жилой застройки пос.Сергиево до северной стороны полосы отвода Балтийского направления ж.д., далее по северной стороне полосы отвода указанной ж.д. до пересечения с р.Ивановкой, далее на север по оси р.Ивановки до ул.Чекистов, далее по оси ул.Чекистов до пересечения с ул.Партизана Германа.".

9. Описание границ судебного участка N 104 изложить в следующей редакции:

     "Судебный участок N 104


Границы судебного участка N 104 проходят:

от пересечения Петергофского шоссе и ул.Доблести по оси ул.Доблести до ул.Маршала Захарова, далее по оси ул.Маршала Захарова до уреза воды Финского залива, далее на запад по урезу воды Финского залива до пресечения с продолжением оси ж.д. промышленной зоны, далее на юг по восточной стороне полосы отвода ж.д. промышленной зоны до пресечения с Петергофским шоссе, далее по оси Петергофского шоссе до пересечения с ул.Доблести.".

Статья 2


Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Губернатор Санкт-Петербурга
А.Д.Беглов



Санкт-Петербург
17 июня 2021 года
N 285-63


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
Официальный сайт Администрации
Санкт-Петербурга
www.gov.spb.ru/norm_baza/npa, 21.06.2021

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»