ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 мая 2021 года N 836

О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2019 г. N 1929



Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2019 г. N 1929 "Об ускоренной и упрощенной выдаче разрешений на привлечение и использование иностранных работников, приглашений на въезд в Российскую Федерацию, разрешений на работу и патентов иностранным гражданам и лицам без гражданства, привлекаемым к трудовой деятельности на основании трудовых договоров, а также к деятельности на основании гражданско-правовых договоров на выполнение работ, оказание услуг с UEFA, дочерними организациями UEFA, вещателями UEFA, поставщиками товаров, работ, услуг UEFA, коммерческими партнерами UEFA, Российским футбольным союзом, локальной организационной структурой" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2020, N 2, ст.177).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Мишустин



УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 31 мая 2021 года N 836



Изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2019 г. N 1929



1. В наименовании, абзацах втором и третьем слова "оказание услуг с UEFA," заменить словами "оказание услуг с".

2. В наименовании и пункте 1 Правил об ускоренной и упрощенной выдаче разрешений на привлечение и использование иностранных работников, разрешений на работу и патентов иностранным гражданам и лицам без гражданства, привлекаемым к трудовой деятельности на основании трудовых договоров, а также к деятельности на основании гражданско-правовых договоров на выполнение работ, оказание услуг с UEFA, дочерними организациями UEFA, вещателями UEFA, поставщиками товаров, работ, услуг UEFA, коммерческими партнерами UEFA, Российским футбольным союзом, локальной организационной структурой, утвержденных указанным постановлением, слова "оказание услуг с UEFA," заменить словами "оказание услуг с".

3. В наименовании и пункте 1 Правил об ускоренной и упрощенной выдаче приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранным гражданам и лицам без гражданства, привлекаемым к трудовой деятельности на основании трудовых договоров, а также к деятельности на основании гражданско-правовых договоров на выполнение работ, оказание услуг с UEFA, дочерними организациями UEFA, вещателями UEFA, поставщиками товаров, работ, услуг UEFA, коммерческими партнерами UEFA, Российским футбольным союзом, локальной организационной структурой, утвержденных указанным постановлением, слова "оказание услуг с UEFA," заменить словами "оказание услуг с".


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал
правовой информации
www.pravo.gov.ru, 01.06.2021,
N 0001202106010049

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»