ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 мая 2021 года N 317

О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27.12.2013 N 1070



Правительство Санкт-Петербурга

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 27.12.2013 N 1070 "О Комитете по здравоохранению" следующие изменения:

1.1. В пункте 5 постановления слова "Митянину А.В." заменить словами "Эргашева О.Н.".

1.2. Дополнить Положение о Комитете по здравоохранению, утвержденное указанным постановлением (далее - Положение), пунктом 1.3-4 следующего содержания:

"1.3-4. Комитет является уполномоченным органом на утверждение государственного социального заказа и обеспечение предоставления государственных услуг потребителям государственных услуг в социальной сфере по направлениям "оказание паллиативной медицинской помощи" и санаторно-курортное лечение (за исключением услуг, предоставляемых в рамках государственной социальной помощи)".

1.3. Дополнить Положение пунктом 3.50 следующего содержания:

"3.50. Ведет региональный сегмент Федерального регистра граждан, имеющих право на обеспечение лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и специализированными продуктами лечебного питания за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и бюджетов субъектов Российской Федерации, и своевременное представление сведений, содержащихся в нем, в уполномоченный федеральный орган исполнительной власти в порядке, установленном Правительством Российской Федерации".

2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Эргашева О.Н.

Губернатор Санкт-Петербурга
А.Д.Беглов



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»