Недействующий
Внимание! Документ недействующий. См. ярлык "Оперативная информация"

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 апреля 2021 года N 241

О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 17 июля 2018 года N 252 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий для возмещения части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с осуществлением деятельности социальной направленности, в рамках государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области"



Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Внести в Порядок предоставления субсидий для возмещения части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с осуществлением деятельности социальной направленности, в рамках государственной программы Ленинградской области "Стимулирование экономической активности Ленинградской области", утвержденный постановлением Правительства Ленинградской области от 17 июля 2018 года N 252, изменение, изложив пункт 5.5 в следующей редакции:

"5.5. Субсидия предоставляется соискателю, признанному победителем конкурсного отбора, для возмещения части затрат, связанных с осуществлением деятельности социальной направленности, произведенных соискателем не ранее года, предшествующего году подачи заявки, в размере не более 75 процентов документально подтвержденных затрат, но не более 1000 тыс. рублей.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Ленинградской области - председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности.

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

Исполняющий обязанности
Губернатора Ленинградской области
Первый вице-губернатор Ленинградской области -
руководитель Администрации Губернатора
и Правительства Ленинградской области
И.Петров



Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 29.04.2021,

N 4700202104290001

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»