МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 9 апреля 2021 года N 13-04-07/1/26620

[Запрос информации об объемах бюджетных ассигнований бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, направленных на государственную поддержку семьи и детей в 2020 г.]



Министерство финансов Российской Федерации в рамках реализации пункта 12 Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 июля 2018 г. N 1375-р, и в целях формирования информации об объемах бюджетных ассигнований бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, направленных на государственную поддержку семьи и детей в 2020 г., просит в срок до 13 мая 2021 г. представить информацию по формам таблиц согласно приложению* к настоящему письму.

________________

* Приложение 1 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

* Приложение 2 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

* Приложение 3 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

* Приложение 4 см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

При заполнении таблиц следует руководствоваться Методическими рекомендациями субъектам Российской Федерации по формированию информации об объемах бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджетах субъектов Российской Федерации и местных бюджетах, направляемых на поддержку семьи и детей, утвержденными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 15 октября 2020 г. N 984.

Информацию необходимо направлять в Департамент бюджетной политики в сфере труда и социальной защиты на бумажном носителе с сопроводительным письмом, за подписью руководителя (уполномоченных им на то лиц), с расшифровкой фамилии, имени, отчества исполнителя, указанием номера контактного телефона и адреса электронной почты в формате "PDF", а также продублировать в формате XLS в электронном виде по адресу электронной почты Aslan.Uzdenov@minfin.gov.ru.

Формы таблиц в формате XLS размещены на официальном сайте Минфина России в разделе Деятельность/Финансовые взаимоотношения с регионами и муниципальными образованиями/Запросы, телеграммы, информационные письма.

Контактный телефон: 8(495)983-38-88 доб.1342.

П.А.Кадочников



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный сайт Минфина России

minfin.gov.ru, 09.04.2021

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»