Действующий
БЕСПЛАТНО проверьте актуальность своей документации
с «Кодекс/Техэксперт АССИСТЕНТ»

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О награждении государственными наградами Российской Федерации



За большой вклад в организацию работы по предупреждению и предотвращению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) наградить:

ОРДЕНОМ ПИРОГОВА


БУБНОВУ Екатерину Сергеевну - начальника Центрального территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу

ВЕЛИЧКО Олега Александровича - начальника Юго-Западного территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу

ГРЕЧАНИНОВУ Татьяну Александровну - заместителя главного врача федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург"

ДАВЛЕТГОРАЕВУ Жанну Дмитриевну - заместителя главного врача Восточного филиала федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург"

ЕРЕМИНА Андрея Викторовича - начальника опорного лабораторного центра федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург"

ЗАБОТИНУ Ирину Анатольевну - заместителя руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу

ЗОЛОТНИКОВУ Наталью Геннадьевну - врача федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург"

ИВУЛЕНКА Игоря Александровича - заместителя начальника отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу

КАРТАШОВА Виталия Федоровича - заместителя начальника отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области

КОНОНОВУ Веру Романовну - врача федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург"

КОПШТАЛЁВА Дмитрия Александровича - заместителя начальника Юго-Западного территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу

ЛЕОНЕНКО Наталью Викторовну - заместителя начальника отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области

МИРОШНИЧЕНКО Галину Анатольевну - заместителя начальника отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области

ПЕНЬКОВСКУЮ Наталью Александровну - руководителя Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и городу Севастополю

САНДЖИЕВА Джангара Николаевича - руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Калмыкия

САХАРЧУК Анну Федоровну - начальника Восточного территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу

СМИРНОВУ Елену Ивановну - заместителя руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу

ФЕДОРОВА Дмитрия Дмитриевича - заместителя начальника Центрального территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу.

МЕДАЛЬЮ ЛУКИ КРЫМСКОГО


АЛАБЕРДИНУ Светлану Минифаровну - главного специалиста-эксперта территориального отдела Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и городу Севастополю по городу Севастополю

БАДРЕТДИНОВУ Татьяну Александровну - заместителя начальника Восточного территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу

БАЛАЯН Дианну Левоновну - главного специалиста-эксперта отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области

БОГОМАЗ Алину Александровну - специалиста-эксперта территориального отдела в городе Шахты, Усть-Донецком, Октябрьском районах Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области

БОЛДЫРЕВУ Марию Владимировну - специалиста отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области

ВОРОТНИКОВУ Ирину Сергеевну - главного специалиста-эксперта отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области

ГАНБАЕВУ Светлану Викторовну - главного специалиста-эксперта Восточного территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу

ГОРНОСТАЙ Владимира Валерьевича - главного специалиста-эксперта Юго-Западного территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу

ДУБОВИК Ирину Сергеевну - заместителя начальника Центрального территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу

КАШИРИНА Антона Олеговича - ведущего специалиста-эксперта Северного территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу

ЛАНЬКО Татьяну Викторовну - главного специалиста-эксперта Центрального территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу

МИХАЛЕВСКУЮ Ирину Владимировну - ведущего специалиста-эксперта Центрального территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу

НИКОЛАЕВСКУЮ Владиславу Феликсовну - главного специалиста-эксперта территориального отдела Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и городу Севастополю по городу Евпатории и Сакскому району

ПРОКОФЬЕВУ Наталью Николаевну - главного специалиста-эксперта отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области

СНАЗИНУ Ирину Геннадьевну - специалиста территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Выборгском районе.

За большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией (COVID-19), самоотверженность, проявленную при исполнении профессионального долга, наградить:

ОРДЕНОМ ПИРОГОВА


КАРТАШОВУ Валентину Антоновну - заведующую отделением областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Ракитянская центральная районная больница", Белгородская область (посмертно)

МИШЕКУРИНА Валерия Юрьевича - главного врача государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения "Областной клинический родильный дом", Новгородская область (посмертно).

МЕДАЛЬЮ ЛУКИ КРЫМСКОГО


ДЕРБЕНЦЕВА Владимира Петровича - заведующего отделением стационара частного учреждения здравоохранения "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Волгоград".

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА


БОГДАНОВА Андрея Юрьевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", Нижегородская область

ВОРОБЬЕВА Вадима Николаевича - первого вице-президента публичного акционерного общества "Нефтяная компания "ЛУКОЙЛ", город Москва

ГРАБОВЦА Леонида Герасимовича - директора по стратегическому развитию публичного акционерного общества "Судостроительная фирма "АЛМАЗ", город Санкт-Петербург

КРЫШТАНОВСКУЮ Светлану Олеговну - советника генерального директора - председателя правления аппарата советников генерального директора - председателя правления Административно-организационного аппарата открытого акционерного общества "Российские железные дороги", город Москва

ЛЯШКО Николая Николаевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть", Астраханская область

ПЕТРОВА Юрия Борисовича - действительного государственного советника Российской Федерации 3 класса

ФЕДОТОВА Геннадия Станиславовича - вице-президента по экономике и планированию публичного акционерного общества "Нефтяная компания "ЛУКОЙЛ", город Москва

ХИТРОВА Максима Юрьевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт", город Санкт-Петербург.

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ


ЕВСТРАТЕНКО Николая Николаевича - директора по международному сотрудничеству - заместителя директора департамента государственной корпорации "Агентство по страхованию вкладов", город Москва

ПАШАЕВА Олега Давидовича - старшего вице-президента по поставкам и продажам публичного акционерного общества "Нефтяная компания "ЛУКОЙЛ", город Москва

ШАХАНОВА Дмитрия Сергеевича - заместителя генерального директора открытого акционерного общества "Российские железные дороги", город Москва.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ


АНДРЕЕВА Александра Вадимовича - генерального директора акционерного общества "Международный аэропорт "Уфа", Республика Башкортостан

ЛОПАТКО Анатолия Петровича - первого заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго", Краснодарский край

УЛЬЯНОВСКОГО Юрия Викторовича - слесаря-электромонтажника общества с ограниченной ответственностью "Уральские локомотивы", Свердловская область.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ


АМИНОВА Олега Николаевича - президента общества с ограниченной ответственностью "Корпорация Уралтехнострой", Республика Башкортостан

БРОЛИНА Андрея Викторовича - технического директора акционерного общества "Тулагипрохим", Тульская область

ГАРИНА Юрия Александровича - помощника мастера на горячих участках работ акционерного общества "Кузнецкие ферросплавы", Кемеровская область - Кузбасс

ГАФАРОВУ Зульфиру Дусмиевну - старшего мастера контрольного публичного акционерного общества "ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение", Республика Башкортостан

ДАНИЛОВУ Евгению Петровну - заместителя председателя комитета ветеринарии Новгородской области

ЗАГИТОВА Зуфара Тимурхановича - токаря общества с ограниченной ответственностью "Уральские локомотивы", Свердловская область

ЗЮБИНА Илью Владимировича - президента акционерного общества "Монолитное Строительное Управление-1", город Москва

КРЕЙМАНА Владимира Адольфовича - генерального директора открытого акционерного общества "Фармстандарт-Уфимский витаминный завод", Республика Башкортостан

МАЛЫГИНУ Зинаиду Борисовну - начальника участка общества с ограниченной ответственностью "Уральские локомотивы", Свердловская область

МАРКАРЬЯНА Рубена Валерьевича - руководителя Центра бесплатной юридической помощи при Централизованной религиозной организации Российской и Ново-Нахичеванской Епархии Святой Армянской Апостольской Православной Церкви, город Москва

ПИВОВАРА Руслана Петровича - начальника управления департамента обеспечения добычи нефти и газа публичного акционерного общества "Нефтяная компания "ЛУКОЙЛ", город Москва

РАГОВСКОГО Василия Терентьевича - начальника департамента общества с ограниченной ответственностью "Уральские локомотивы", Свердловская область

САДОВСКОГО Алексея Владимировича - машиниста (обжигальщика) вращающихся печей акционерного общества "Теплоозерский цементный завод", Еврейская автономная область

САРВАРТДИНОВА Загита Ягировича - наладчика станков и манипуляторов с программным управлением публичного акционерного общества "ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение", Республика Башкортостан

ТУГОЛУКОВА Александра Владимировича - директора по производству удобрений в России и СНГ акционерного общества "Минерально-химическая компания "ЕвроХим", город Москва

УТКИНА Сергея Николаевича - вальцовщика стана холодной прокатки (старшего) публичного акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область

ЯРКЕЕВА Олега Борисовича - помощника машиниста тепловоза публичного акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область.

За большой вклад в развитие здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу наградить:

ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ


АКЧУРИНА Рената Сулеймановича - заместителя генерального директора федерального государственного бюджетного учреждения "Национальный медицинский исследовательский Центр кардиологии" Министерства здравоохранения Российской Федерации, город Москва.