Нужно ли при разработке различной документации ссылаться на нормативный правовой акт с указанием всех внесенных в него изменений



Вопрос:

Как правильно в процессе разработки различной документации (распорядительной, организационной, информационно-справочной, учетной) ссылаться на нормативный правовой документ (федеральный закон, постановление Правительства, нормативный правовой документ федеральных органов исполнительной власти и т.д.), в который с даты его принятия были внесены неоднократные изменения? Обязательно ли в наименованиях таких документов делать акцент, что в него внесены изменения соответствующими федеральными законами, постановлениями Правительства и т.д., таких изменений может быть несколько?

Можно ли полагать, что при упоминании того или иного документа, в который внесены изменения, но не сделана на это ссылка, что такой документ преподносится как актуализированный на соответствующую дату его упоминания?

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs