Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»


ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ


О присуждении премий Президента Российской Федерации
за 1995 и 1996 годы обучающимся в общеобразовательных
учреждениях - победителям международных олимпиад
по учебным предметам

За выдающиеся способности, проявленные молодыми людьми, обучающимися в общеобразовательных учреждениях, присудить премии Президента Российской Федерации победителям международных олимпиад по учебным предметам:

за 1995 год

1) Зеленскому Илье - ученику 11 класса школы-лицея N 40 г. Нижний Новгород, Кашменскому Евгению - ученику 11 класса средней школы N 130 г. Новосибирска, Кузнецову Александру - ученику 11 класса школы-лицея N 73 г. Тулы, Савельеву Артему - ученику 11 класса физико-математической гимназии N 30 г. Санкт-Петербурга, Сибирякову Сергею - ученику 11 класса лицея "Вторая школа" г. Москвы - победителям международной олимпиады по физике;

     2) Есауловой      Веронике      -     ученице     10     класса
физико-математического лицея N 239  г.  Санкт-Петербурга,  Запорожцу
Дмитрию  -  ученику  10 класса физико-математического лицея N 239 г.
Санкт-Петербурга,    Кацеву    Илье    -    ученику    11     класса
физико-математической  гимназии  N  30 г.  Санкт-Петербурга,  Норину
Сергею - ученику 10 класса физико-математического  лицея  N  239  г.
Санкт-Петербурга,  Островскому  Михаилу  - ученику 11 класса средней
школы  N  57  г.  Москвы,  Челкаку  Дмитрию  -  ученику  11   класса
физико-математической   гимназии   N   30   г.   Санкт-Петербурга  -
победителям международной олимпиады по математике;

3) Гариеву Игорю - ученику 11 класса специализированного учебно-научного центра Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова, Серебрякову Михаилу - ученику 11 класса средней школы N 130 г. Москвы, Чегаеву Константину - ученику 11 класса средней школы N 30 г. Йошкар-Олы Республики Марий Эл, Щербаню Вячеславу - ученику 11 класса средней школы N 624 г. Москвы победителям международной олимпиады по химии;

4) Горькову Евгению - ученику 11 класса гимназии N 1 г. Оренбурга, Зотовой Ирине - ученице 11 класса лицея N 1 г. Брянска, Иванову Владимиру - ученику 11 класса средней школы N 30 г. Ижевска Удмуртской Республики, Пименовой Екатерине - ученице 11 класса физико-технического лицея N 1 г. Саратова - победителям международной олимпиады по биологии;

5) Лукьянову Антону - ученику 11 класса средней школы N 1 г. Волгограда, Рыжову Валерию - ученику 9 класса гимназии N 1 г. Тамбова - победителям международной олимпиады по экологии;

6) Баргачеву Виктору - ученику 11 класса Аничкова лицея г. Санкт-Петербурга, Берову Виталию - ученику 11 класса физико-математического лицея N 35 г. Кирова, Дурову Николаю ученику 8 класса физико-математического лицея N 239 г. Санкт-Петербурга, Сандлеру Марку - ученику 10 класса средней школы N 36 г. Нижний Новгород - победителям международной олимпиады по информатике;

за 1996 год

1) Васильеву Дмитрию - ученику 11 класса Вятской гуманитарной гимназии Кировской области, Иванову Павлу - ученику 11 класса лицея N 40 г. Нижний Новгород, Милицину Владимиру - ученику 11 класса средней школы N 2 г. Москвы, Тарасову Евгению - ученику 11 класса физико-технической школы г. Санкт-Петербурга, Фомину Евгению ученику 11 класса средней школы N 3 г. Березники Пермской области победителям международной олимпиады по физике;

2) Дурову Николаю - ученику 9 класса физико-математического лицея N 239 г. Санкт-Петербурга, Есауловой Веронике - ученице 11 класса физико-математического лицея N 239 г. Санкт-Петербурга, Макарычеву Юрию - ученику 11 класса средней школы N 57 г. Москвы, Норину Сергею - ученику 11 класса физико-математического лицея N 239 г. Санкт-Петербурга, Рудо Елене - ученице 11 класса физико-математического лицея N 239 г. Санкт-Петербурга, Салихову Константину - ученику 11 класса специализированного учебно-научного центра Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова - победителям международной олимпиады по математике;

3) Долгову Евгению - ученику 11 класса школы-гимназии N 2 г. Арзамаса Нижегородской области, Молодожену Владимиру - ученику 11 класса физико-математического лицея N 239 г. Санкт-Петербурга, Синицкому Антону - ученику 10 класса средней школы N 7 г. Нижний Новгород, Смоленцеву Владимиру - ученику 11 класса средней школы N 122 г. Казани Республики Татарстан - победителям международной олимпиады по химии;

4) Бессолициной Екатерине - ученице 11 класса средней школы N 55 г. Кирова, Макаревичу Григорию - ученику 11 класса средней школы N 42 г. Новосибирска, Нюренбергу Александру - ученику 10 класса средней школы N 11 г. Березники Пермской области, Панкратову Сергею - ученику 10 класса средней школы N 20 г. Пензы - победителям международной олимпиады по биологии;

5) Башковой Марине - ученице 11 класса средней школы N 32 г. Нальчика Кабардино-Балкарской Республики, Никитиной Елене - ученице 10 класса средней школы N 3 г. Белгорода - победителям международной олимпиады по экологии;

6) Дурову Николаю - ученику 9 класса физико-математического лицея N 239 г. Санкт-Петербурга, Матюхину Виктору - ученику 11 класса физико-математического лицея N 35 г. Кирова, Пономареву Анатолию - ученику 10 класса средней школы N 2 г. Троицка Московской области, Сандлеру Марку - ученику 11 класса средней школы N 36 г. Нижний Новгород - победителям международной олимпиады по информатике.

Президент
Российской Федерации                                        Б.Ельцин

12 февраля 1997 года
N 38-рп


Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"