БЕСПЛАТНО проверьте актуальность своей документации
с «Кодекс/Техэксперт АССИСТЕНТ»



УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О награждении государственными наградами
Российской Федерации

За мужество и самоотверженность, проявленные в чрезвычайных обстоятельствах, наградить

ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА

ДАВЫДОВА Дмитрия Николаевича - вахтера акционерного общества "Гамбринус", Удмуртская Республика

ИВАНОВА Дмитрия Валентиновича - вахтера акционерного общества "Гамбринус", Удмуртская Республика (посмертно)

КРИГЕРА Анатолия Эдвардовича - старшего государственного инспектора - руководителя Озернинской межрайонной инспекции рыбоохраны Московского бассейнового управления по охране, воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства, Московская область

СИЛЬЧЕНКОВА Анатолия Александровича - начальника Пржевальской спасательной станции Государственной инспекции по маломерным судам Смоленской области.

МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"

КЛИМЕНТЬЕВА Александра Николаевича - токаря акционерного общества "Канский завод легких металлоконструкций "Лекон" концерна "Легконструкция", Красноярский край

МИТРОНЯ Юрия Ивановича - водителя автомобиля Алейского акционерного общества специализированной передвижной механизированной колонны N1 "Алтайагроспецмонтаж", Алтайский край.

За заслуги перед государством и многолетний добросовестный труд наградить:

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

ВЫГОДИНА Вячеслава Александровича - президента Российской торгово-промышленной компании "Росмясомолторг", город Москва.

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"
II СТЕПЕНИ

АВТАЕВА Вячеслава Васильевича - президента акционерного общества "Самарская биржа"

АРИСТОВА Александра Михайловича - директора по экономическим вопросам совместного предприятия Центра пищевой индустрии "Итальяно-Уралинтернейшнл", Челябинская область

ВЕСЕЛОВА Анатолия Александровича - директора муниципального предприятия по обработке белья и обслуживанию населения "Волна", город Ярославль

ВИЛИСОВА Александра Степановича - председателя правления Октябрьского райпотребсоюза, Пермская область

ДЬЯКОВУ Татьяну Петровну - начальника производства Оханского райпо, Пермская область

ЕРМУРАТЬЕВА Алексея Кондратьевича - слесаря-сантехника муниципального предприятия "Городское жилищное управление", город Калуга

ЦИВЦИВАДЗЕ Анну Гавриловну - председателя Озерского городского совета ветеранов Челябинской области

ЯКУПОВА Ахмата Гаибьяновича - главного инженера акционерного общества "Нефтехимспецмонтаж", Ханты-Мансийский автономный округ.

За заслуги в области бытового обслуживания населения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

КАМЕНСКИХ Анастасии Павловне - приемщику заказов муниципального предприятия "Швейник", город Очер Пермской области

КОЛЧАНОВОЙ Нине Васильевне - закройщику муниципального предприятия "Швейник", город Очер Пермской области

ПОЛОВНИКОВОЙ Валентине Ивановне - заведующей отделением Кировского технологического колледжа, Кировская область.

За заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БАШИЛОВОЙ Галине Васильевне - начальнику участка муниципального предприятия "Зеленстрой", город Калуга

ВОРСИНОЙ Вере Михайловне - начальнику участка жилищно-коммунального отдела Государственного предприятия "Ульяновский механический завод"

ДОЛЬНИКОВУ Леониду Александровичу - заместителю начальника управления по эксплуатации жилищно-коммунального и городского хозяйства города Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа

КОЗЛОВУ Сергею Владимировичу - директору муниципального предприятия "Зеленстрой", город Калуга

МАМАЕВОЙ Ольге Ильиничне - начальнику участка муниципального предприятия "Городское жилищное управление", город Калуга

МУЗЫЧЕНКО Владимиру Ефимовичу - заместителю начальника службы - начальнику отдела акционерного общества "Жилищно-коммунальное хозяйство Московской области"

РЕПЕ Михаилу Васильевичу - директору многоотраслевого производственного объединения жилищно-коммунального хозяйства города Кирсанова Тамбовской области.

За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

БИМАГАМБЕТОВОЙ Татьяне Антоновне - аппаратчику акционерного общества "Магнитогорский комбинат хлебопродуктов", Челябинская область

БОРОДИНОЙ Любови Ивановне - бригадиру акционерного общества тульской кондитерской фабрики "Лакомка"

ВОЛКОВОЙ Алле Кирилловне - начальнику производства акционерного общества "Рыбинский мясокомбинат", Ярославская область

ГРИГОРЬЕВОЙ Татьяне Вениаминовне - машинисту-бригадиру акционерного общества "Алтайские макароны", Алтайский край

ЕНИНОЙ Елене Федоровне - заместителю главного бухгалтера-экономисту Покровского спиртзавода, Орловская область

ЕРЕХИНСКОЙ Римме Васильевне - мастеру акционерного общества "Тотемский мясокомбинат" , Вологодская область

ЕРМАКОВОЙ Елизавете Фоминичне - заместителю генерального директора акционерного общества "Гатчинский молочный завод", Ленинградская область

ЖЕЛЕЗНОВОЙ Нине Сергеевне - пекарю акционерного общества "Хлеб", Нижегородская область

ЗАЙЦЕВОЙ Калерии Тимофеевне - заместителю генерального директора акционерного общества "Курскхлебпром"

КИРКИНОЙ Нинели Николаевне - главному технологу акционерного общества "Рыбинская кондитерская фабрика", Ярославская область

КИРЬЯНОВОЙ Алевтине Алексеевне - пекарю-мастеру акционерного общества "Русский хлеб", Ярославская область

КОНДРАТЬЕВОЙ Софии Александровне - мастеру акционерного общества "Тульский молочный комбинат"

КУЗНЕЦОВОЙ Надежде Ивановне - начальнику лаборатории ликеро-водочного завода акционерного общества "Кристалл", Орловская область

ЛОПАРЕВОЙ Зое Евгеньевне - мастеру акционерного общества "Заринский горпищекомбинат", Алтайский край

НАКАРЯКОВУ Анатолию Анемподистовичу - генеральному директору акционерного общества "Хлеб" Осинского горпо, Пермская область

ПАНАРИНОЙ Валентине Васильевне - рабочей акционерного общества "Ядрица", Тульская область

РЕШЕТНИКОВОЙ Галине Ивановне - мастеру акционерного общества "Вятско-Полянский маслодельный завод", Кировская область

САХАРОВОЙ Валентине Александровне - контролеру акционерного общества "Рыбинская кондитерская фабрика", Ярославская область

САХАРОВОЙ Тамаре Михайловне - бригадиру товарищества "Ливенское коллективное межхозяйственное производственное торгово-закупочное объединение", Орловская область

СИНИЦЕ Ивану Семеновичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Тулахлебопродукт"

ФЛЮСМАН Ольге Михайловне - старшему кладовщику акционерного общества "Агромясо", Ярославская область

ХАНОВОЙ Анне Григорьевне - пекарю-мастеру акционерного общества "Балахнинский хлебокомбинат", Нижегородская область___

ШИРЯЕВОЙ Антонине Никаноровне - мастеру акционерного общества "Куединский пивоконсервный завод", Пермская область.

За заслуги в области торговли и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

АЛТУХОВОЙ Надежде Ивановне - директору комбината питания Белгородской коммерческой академии потребительской кооперации

ГАБОВУ Петру Васильевичу - председателю правления Кунгурского райпо, Пермская область

ГОЛОВКИНОЙ Любови Николаевне - продавцу магазина Красногорского райпо, Московская область

ЗЕЛЕНОВОЙ Валентине Михайловне - заместителю генерального директора акционерного общества "Жуковский хладокомбинат", Московская область

КЛИМУШКИНОЙ Галевтине Яковлевне - председателю правления Лодейнопольского райпо, Ленинградская область

КОТЕЛЕВСКОМУ Николаю Дмитриевичу - помощнику председателя правления Центросоюза Российской Федерации

КУРЛИНУ Геннадию Васильевичу - директору Верещагинской оптово-торговой межрайонной базы Пермского облпотребсоюза

НОВИКОВОЙ Клавдии Григорьевне - заведующей магазином Красногорского райпо, Московская область

НОВОХАТЬКО Таисии Андреевне - продавцу универмага Кущевского райпо, Краснодарский край

СОГОЛОВСКОМУ Григорию Матвеевичу - председателю правления Котельниковского потребительского общества Люберецкого райпотребсоюза, Московская область

ТАРАНЕНКО Клавдии Петровне - продавцу магазина Первомайского предприятия Кущевского райпо, Краснодарский край

ФЕДОРОВОЙ Валентине Петровне - заведующей магазином Химкинского райпо, Московская область.

За заслуги в области экономики и финансовой деятельности и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

ВАЛИУЛЛИНУ Ильгизу Халимовичу - начальнику отдела Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

ГРИШИНОЙ Ольге Викторовне - главному бухгалтеру Государственного Российского Дома народного творчества, город Москва

ДАНИЛОВОЙ Людмиле Александровне - заместителю генерального директора акционерного общества - инженерно-коммерческой фирмы "Ивановоагропромтехника"

ЖАРАВИНОЙ Лидии Леонидовне - главному экономисту совхоза "Гаврилово-Посадский" Гаврилово-Посадского района Ивановской области

ИВАШКЕВИЧУ Виталию Борисовичу - заведующему кафедрой Казанского финансово-экономического института имени В.В.Куйбышева, Республика Татарстан

КАЗАКОВОЙ Вере Яковлевне - главному экономисту Подольского районного управления лесами, Московская область

МОЖИНОЙ Галине Михайловне - главному экономисту Волоколамского лесхоза, Московская область

СОБОЛЕВОЙ Нине Васильевне - главному экономисту колхоза "Родина" Тотемского района Вологодской области

СТЕПАНОВУ Александру Алексеевичу - исполнительному директору акционерного общества "Саратовская фондовая биржа"

УДОВИКЕ Дмитрию Ивановичу - начальнику управления заместителю председателя комитета экономики и финансов администрации Волгоградской области

ФАУСТОВОЙ Надежде Васильевне - главному бухгалтеру акционерного общества птицефабрики "Задонская", Липецкая область

ШИМАНУ Андрею Емельяновичу - главному экономисту акционерного общества "Омскагропромстрой-3"

ШИРОБОКОВОЙ Татьяне Сергеевне - руководителю службы Пермского облпотребсоюза

ЮНЮ Олегу Муховичу - начальнику Департамента структурной и инновационной политики Министерства экономики Российской Федерации

ЯБЛОЧНЮК Людмиле Григорьевне - начальнику финансового отдела администрации города Дудинки Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа.

За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание