ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 декабря 1996 года N 1790-р


[О направлении в декабре 1996 года в г. Вашингтон (США)
сроком на 7 дней делегацию Российской Федерации
для проведения переговоров]

1. Направить в декабре 1996 г. в г. Вашингтон (США) сроком на 7 дней делегацию Российской Федерации во главе с заместителем Министра строительства Российской Федерации Шамузафаровым А.Ш. для проведения переговоров и подготовки соглашения с Международным банком реконструкции и развития о займе для финансирования Проекта реконструкции центра г.Санкт-Петербурга.

Шамузафарову А.Ш. утвердить по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации, Министерством экономики Российской Федерации, Министерством иностранных дел Российской Федерации и правительством Санкт-Петербурга состав делегации Российской Федерации.

2. Утвердить представленные Министерством строительства Российской Федерации согласованные с Министерством финансов Российской Федерации, Министерством экономики Российской Федерации, Министерством иностранных дел Российской Федерации и правительством Санкт-Петербурга директивы делегации Российской Федерации на переговоры.

3. Оплату расходов, связанных с командированием делегации Российской Федерации, произвести за счет средств направляющих организаций.

Председатель Правительства
Российской Федерации                                  В.Черномырдин



Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»