Недействующий


 ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 декабря 2001 года N 407/46


О формировании земель запаса и земель фонда перераспределения  

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Московской области
от 12 января 2010 года N 5/56

____________________________________________________________________


В связи с принятием Федерального закона от 17.07.2001 N 101-ФЗ "О разграничении государственной собственности на землю" и в целях подготовки к проведению работ по разграничению государственной собственности на землю на территории Московской области Правительство Московской области

постановляет:

1. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству по Московской области (Н.Е. Петров) подготовить и представить на рассмотрение Межведомственной комиссии по координации земельных отношений и инвестиций на территории Московской области перечни земельных участков, отнесенных к землям запаса и к землям фонда перераспределения.

2. Межведомственной комиссии по координации земельных отношений и инвестиций на территории Московской области рассмотреть перечни, указанные в пункте 1 настоящего постановления, и внести проекты постановлений Правительства Московской области о предоставлении в бессрочное пользование земельных участков Государственному специализированному учреждению Московской области "Фонд имущества Московской области" (В.В. Ионов) с целью формирования земель областной собственности.

3. Государственному специализированному учреждению Московской области "Фонд имущества Московской области" (В.В. Ионов) после принятия соответствующих постановлений Правительства Московской области организовать оформление землеустроительных дел на земельные участки, указанные в пункте 2 настоящего постановления.

4. Министерству финансов Московской области (А.В. Кузнецов):

- при уточнении областного бюджета на 2002 год предусмотреть средства на финансирование работ по подготовке и оформлению землеустроительных дел, указанных в пункте 3 настоящего постановления;

- совместно с Министерством имущественных отношений Московской области (П.А. Ефанов) подготовить предложения по определению иных источников финансирования работ по оформлению землеустроительных дел, указанных в пункте 3 настоящего постановления.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

           

Губернатор
      Московской области

     Б.В. Громов

  

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»