МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 февраля 2022 года N 3


О внесении изменений в постановление министерства труда и социального развития Ростовской области от 23.12.2020 N 35



Во исполнение постановления Правительства Ростовской области от 04.07.2013 N 429 "Об оказании адресной социальной помощи на основании социального контракта" министерство труда и социального развития Ростовской области постановляет:


1. Внести в постановление министерства труда и социального развития Ростовской области от 23.12.2020 N 35 "Об утверждении перечней товаров первой необходимости и товаров для ведения личного подсобного хозяйства в целях оказания малоимущим гражданам государственной социальной помощи на основании социального контракта" изменения согласно приложению.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя министра труда и социального развития Ростовской области Горяинову М.А.



Министр
Е.В.ЕЛИСЕЕВА


Постановление вносит
отдел государственных
пособий семьям с детьми



Приложение
к постановлению
министерства труда и
социального развития
Ростовской области
от 09.02.2022 N 3



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 23.12.2020 N 35 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ТОВАРОВ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ И ТОВАРОВ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА В ЦЕЛЯХ ОКАЗАНИЯ МАЛОИМУЩИМ ГРАЖДАНАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ НА ОСНОВАНИИ СОЦИАЛЬНОГО КОНТРАКТА"


1. Пункт 1 изложить в редакции:


"1. В целях оказания малоимущим гражданам государственной социальной помощи на основании социального контракта на реализацию мероприятия, предусмотренного подпунктом 2.2.4 пункта 2.2 раздела 2 Положения об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта за счет средств областного бюджета и субсидии из федерального бюджета на условиях софинансирования, утвержденного постановлением Правительства Ростовской области от 04.07.2013 N 429, утвердить:".


2. Пункт 3 приложения N 1 дополнить подпунктом 3.12 следующего содержания:

"3.12.

стиральная машина".



Начальник отдела
государственных пособий
семьям с детьми
Т.В.ФРОЕЛИХ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»