АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 декабря 2021 года N 1296-па


О признании утратившими силу некоторых постановлений Администрации Курской области и отдельного положения постановления Администрации Курской области по вопросам государственного надзора в области обращения с животными



В соответствии с Федеральным законом от 27 декабря 2018 года N 498-ФЗ "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федеральным законом от 31 июля 2020 года N 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" Администрация Курской области постановляет:


1. Признать утратившими силу некоторые постановления Администрации Курской области и отдельное положение постановления Администрации Курской области по вопросам государственного надзора в области обращения с животными по перечню согласно приложению.


2. Постановление вступает в силу с 1 декабря 2021 года.



Губернатор
Курской области
Р.СТАРОВОЙТ



Утвержден
постановлением
Администрации Курской области
от 7 декабря 2021 г. N 1296-па



ПЕРЕЧЕНЬ НЕКОТОРЫХ ПОСТАНОВЛЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ И ОТДЕЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВОПРОСАМ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА В ОБЛАСТИ ОБРАЩЕНИЯ С ЖИВОТНЫМИ, ПРИЗНАННЫХ УТРАТИВШИМИ СИЛУ


1. Постановление Администрации Курской области от 21.01.2020 N 46-па "Об утверждении Порядка организации и осуществления органами исполнительной власти Курской области государственного надзора в области обращения с животными".


2. Постановление Администрации Курской области от 12.02.2020 N 123-па "О внесении изменения в Порядок организации и осуществления органами исполнительной власти Курской области государственного надзора в области обращения с животными".


3. Пункт 6 изменений, которые вносятся в некоторые акты Администрации Курской области, утвержденных постановлением Администрации Курской области от 28.12.2020 N 1409-па "О внесении изменений в некоторые акты Курской области".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»