ЗАКОН

ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 2 ноября 2021 года N 2693-ОЗ


О внесении изменений в статьи 1 и 4 Закона Орловской области "О реализации отдельных положений Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"



Принят
Орловским областным
Советом народных депутатов
29 октября 2021 года



Статья 1


Внести в Закон Орловской области от 4 апреля 2012 года N 1335-ОЗ "О реализации отдельных положений Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" (в последней редакции от 31 августа 2021 года N 2663-ОЗ. Орловская правда. 3 сентября 2021 года. N 97) следующие изменения:


1) абзац второй статьи 1 изложить в следующей редакции:


"принятие законов Орловской области, регулирующих отношения в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, осуществление наряду с другими уполномоченными на то органами контроля за соблюдением и исполнением настоящего Закона и иных законов Орловской области в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции;";


2) в наименовании и тексте статьи 4 слово "оплаченного" исключить.



Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.



Губернатор
Орловской области
А.Е.КЛЫЧКОВ



город Орел

2 ноября 2021 года

N 2693-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»