ГУБЕРНАТОР ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 ноября 2021 года N 202


О внесении изменения в постановление Губернатора Пензенской области от 16.03.2020 N 27 (с последующими изменениями)



Руководствуясь Законом Пензенской области от 10.04.2006 N 1005-ЗПО "О Губернаторе Пензенской области" (с последующими изменениями), постановляю:


1. Внести в постановление Губернатора Пензенской области от 16.03.2020 N 27 "О введении режима повышенной готовности на территории Пензенской области" (с последующими изменениями) изменения, дополнив пункт 17 подпунктом 17.2 следующего содержания:


"17.2. Допуск в организации, указанные в пункте 16 настоящего постановления, военнослужащих и лиц, приравненных к ним, а также членов их семей, военнослужащих, уволенных в запас (отставку), в случае отсутствия у них QR-кода, осуществляется при предъявлении ими медицинского документа по форме, утвержденной соответствующим федеральным органом исполнительной власти, и выданного подведомственными ему медицинскими организациями, подтверждающего перенесенное заболевание новой коронавирусной инфекцией или факт вакцинации (содержащего фамилию, имя, отчество вакцинируемого, номер (серию) введенной вакцины и дату вакцинации), а также документа удостоверения личности военнослужащего, военного билета либо документа, удостоверяющего личность).".


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.


3. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.



Губернатор
Пензенской области
О.В.МЕЛЬНИЧЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»