ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 октября 2021 года N 636-п


О внесении изменений в постановление от 10.10.2011 N 340-п



1. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 10.10.2011 N 340-п "Об утверждении Положения о бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей" внести следующие изменения:

1.1. В абзаце третьем пункта 2.5 цифры "60" заменить цифрами "90".


1.2. Абзац второй пунктов 5.2, 7.20 после слова "отправлением" дополнить словами "(в том числе почтовым отправлением, пересылаемым в форме электронного документа, в порядке, установленном действующим законодательством)".


1.3. В пункте 5.3:


абзац пятый дополнить словами ", за исключением случая, предусмотренного абзацем шестым настоящего пункта";


дополнить новым абзацем шестым следующего содержания:


"В случае направления уведомления, указанного в пункте 5.2 настоящего Положения, почтовым отправлением, пересылаемым в форме электронного документа, повторный запрос информации, указанный в абзаце пятом настоящего пункта, не осуществляется. В таком случае, если в течение 10 календарных дней со дня истечения срока, указанного в абзаце первом настоящего пункта, в Фонд имущества Тюменской области либо в соответствующий орган местного самоуправления не поступило письменное согласие с предложенным вариантом предоставления земельного участка либо отказ от предложенного варианта предоставления земельного участка, многодетная семья (семья) считается отказавшейся от предложенного варианта предоставления земельного участка.";


в абзацах девятом - одиннадцатом слово "восьмом" заменить словом "девятом".

1.4. В абзаце четырнадцатом пункта 8.27 слово "четырнадцатым" заменить словом "пятнадцатым".


2. Действие положений подпунктов 1.1, 1.4 пункта 1 настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 07 июля 2021 года.



Губернатор области
А.В.МООР

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»