Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 октября 2021 года N 828


Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Амурской области

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.01.2023 на основании постановления Правительства Амурской области от 18.11.2022 N 1121.
____________________________________________________________________



В соответствии со статьей 65 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Законом Амурской области от 12 октября 2007 г. N 399-ОЗ "О компенсации в Амурской области части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования", постановлением Правительства Амурской области от 19 декабря 2013 г. N 662 "Об утверждении Методики расчета среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Амурской области", в целях определения компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Амурской области, Правительство Амурской области постановляет:


1. Установить средний размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Амурской области, в размере 196,4 рубля за 1 день пребывания.


2. Признать утратившим силу постановление Правительства Амурской области от 13 октября 2020 г. N 699 "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Амурской области".


3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2022 года.



Губернатор
Амурской области
В.А.ОРЛОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»