ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 октября 2021 года N 411-п


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры



В соответствии с Законами Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 25 февраля 2003 года N 14-оз "О нормативных правовых актах Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", от 12 октября 2005 года N 73-оз "О Правительстве Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", учитывая решение Общественного совета при Департаменте здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (протокол заседания от 16 сентября 2021 года N 20), Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры постановляет:


1. Внести в приложение 1 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27 декабря 2004 года N 482-п "О порядке обеспечения детей в возрасте до трех лет бесплатным полноценным питанием" изменение, изложив пункт 6 в следующей редакции:


"6. Для обеспечения полноценным питанием один из родителей (законный представитель) детей в возрасте до трех лет в заявительном порядке обращается в медицинскую организацию с представлением копии документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации (в случае его отсутствия в медицинской организации).".


2. Внести в приложение 2 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30 декабря 2004 года N 498-п "О предоставлении и финансировании меры социальной поддержки в виде бесплатного изготовления и ремонта зубных протезов за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" изменение, исключив в абзаце пятом пункта 2.3 слова ", для лица в возрасте до 14 лет - свидетельством о рождении".


3. Внести в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 31 декабря 2004 года N 506-п "О порядке предоставления компенсации расходов на оплату стоимости проезда к месту получения медицинской помощи и обратно" изменения, заменив в абзаце четвертом пункта 2.2 слова "свидетельство о рождении, об усыновлении (удочерении), установлении отцовства" словами "свидетельство об усыновлении (удочерении)".



Губернатор
Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
Н.В.КОМАРОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»