ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 августа 2021 года N 274-пп


О внесении изменения и дополнения в постановление правительства Еврейской автономной области от 16.04.2013 N 163-пп "О департаменте по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной области"



Правительство Еврейской автономной области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести в постановление правительства Еврейской автономной области от 16.04.2013 N 163-пп "О департаменте по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной области" следующие изменение и дополнение:


1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:


"2. Установить предельную численность работников департамента по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной области в количестве 16 человек, в том числе 14 человек, замещающих должности государственной гражданской службы Еврейской автономной области.".


1.2. Пункт 6 дополнить абзацем следующего содержания:


"- органом исполнительной власти Еврейской автономной области, уполномоченным на рассмотрение заявок на получение комплексных экологических разрешений на предмет соответствия установленным требованиям в порядке, предусмотренном пунктом 19 статьи 31.1 Федерального закона от 10.01.2002 N 7-ФЗ "Об охране окружающей среды", в части соблюдения требований законодательства Российской Федерации об особо охраняемых природных территориях в случае размещения объекта в границах особо охраняемых природных территорий регионального значения или охранных зон особо охраняемых природных территорий регионального значения, а также рассмотрения вопросов в рамках переданных полномочий в сфере охраны и использования объектов животного мира, в сфере организации, регулирования и охраны водных биологических ресурсов, охоты и сохранения охотничьих ресурсов.".


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением подпункта 1.1 пункта 1 настоящего постановления.


Подпункт 1.1 пункта 1 настоящего постановления вступает в силу с 1 сентября 2021 года.



Губернатор области
Р.Э.ГОЛЬДШТЕЙН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»