ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ

УКАЗ

от 31 августа 2021 года N 105


О внесении изменений в Указ Главы Республики Коми от 29 августа 2012 г. N 106 "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Республики Коми, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения"



Постановляю:


1. Внести в Указ Главы Республики Коми от 29 августа 2012 г. N 106 "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Республики Коми, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения" изменения согласно приложению.


2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.



Глава Республики Коми
В.УЙБА



Приложение
к Указу
Главы Республики Коми
от 31 августа 2021 г. N 105



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В УКАЗ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ОТ 29 АВГУСТА 2012 Г. N 106 "ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ВИДОВ РАЗРЕШЕННОЙ ОХОТЫ И ПАРАМЕТРОВ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОХОТЫ В ОХОТНИЧЬИХ УГОДЬЯХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ"


В Указе Главы Республики Коми от 29 августа 2012 г. N 106 "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Республики Коми, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения":


1) в названии слова "параметров осуществления" заменить словом "ограничений";


2) в преамбуле слова "с частью 5 статьи 23" заменить словами "со статьей 23.1";


3) в пункте 2 слова "параметры осуществления" заменить словом "ограничения";


4) в параметрах осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Республики Коми, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения (приложение N 2 к Указу):


в названии и в пункте 1 слова "параметры осуществления" заменить словом "ограничения".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»