КОМИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ

ПРИКАЗ

от 30 июля 2021 года N 92/12-н


О признании утратившим силу совместного приказа Департамента экологической безопасности, природопользования и защиты населения Республики Марий Эл и Министерства финансов Республики Марий Эл от 11 ноября 2010 г. N 263/17-н



В связи с признанием утратившим силу совместного приказа Департамента экологической безопасности, природопользования и защиты населения Республики Марий Эл и Министерства финансов Республики Марий Эл от 13 сентября 2010 г. N 215/14-н "О представлении обосновывающих документов для выделения бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства Республики Марий Эл на финансовое обеспечение мер по ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий" приказываем:


признать утратившим силу приказ Департамента экологической безопасности, природопользования и защиты населения Республики Марий Эл и Министерства финансов Республики Марий Эл от 11 ноября 2010 г. N 263/17-н "О внесении изменений в совместный приказ Департамента экологической безопасности, природопользования и защиты населения Республики Марий Эл и Министерства финансов Республики Марий Эл от 13 сентября 2010 г. N 215/14-н".



Временно исполняющий обязанности Председателя
Комитета
гражданской обороны
и защиты населения
Республики Марий Эл
А.А.КАЗЕЕВ



Исполняющая обязанности министра финансов
Республики Марий Эл
Н.В.КОВИНА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»