ПРАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 марта 2019 года N 128-пп


О внесении изменений в Порядок разработки и реализации государственных программ Архангельской области



В соответствии с пунктом 7 части 1 статьи 9 Федерального закона от 7 февраля 2011 года N 6-ФЗ "Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований", подпунктом 7 пункта 1 статьи 8 областного закона от 30 мая 2011 года N 288-22-ОЗ "О контрольно-счетной палате Архангельской области" Правительство Архангельской области постановляет:


1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Порядок разработки и реализации государственных программ Архангельской области, утвержденный постановлением Правительства Архангельской области от 10 июля 2012 года N 299-пп.


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Первый заместитель Губернатора
Архангельской области -
председатель Правительства
Архангельской области
А.В.АЛСУФЬЕВ



Утверждены
постановлением Правительства
Архангельской области
от 12.03.2019 N 128-пп



ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОРЯДОК РАЗРАБОТКИ И РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОГРАММ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ


1. Пункт 16 дополнить новыми абзацами вторым - четвертым следующего содержания:


"Проекты государственных программ направляются исполнителем в контрольно-счетную палату Архангельской области для финансово-экономической экспертизы.


В случае направления контрольно-счетной палатой Архангельской области заключения по итогам финансово-экономической экспертизы исполнитель проекта рассматривает соответствующее заключение по существу.


По итогам рассмотрения заключения исполнителем проекта в течение 30 календарных дней со дня его поступления готовится мотивированный ответ в адрес контрольно-счетной палаты Архангельской области. При согласии с предложениями, изложенными в заключении, в проект постановления Правительства Архангельской области о внесении изменений в государственную программу, а в случае его принятия - в государственную программу вносятся соответствующие изменения.".


2. Абзац второй пункта 18 исключить.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»