ОМСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от 14 июля 2021 года N 326


О внесении изменения в Устав города Омска



Статья 1


Часть 4 статьи 50 Устава города Омска изложить в следующей редакции:


"4. Решение Омского городского Совета о внесении изменений и дополнений в Устав города Омска подлежит официальному опубликованию (обнародованию) после его государственной регистрации и вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).


Мэр города Омска обязан опубликовать (обнародовать) зарегистрированное Решение Омского городского Совета о внесении изменений и дополнений в Устав города Омска в течение семи дней со дня поступления уведомления о включении сведений о Решении Омского городского Совета о внесении изменений и дополнений в Устав города Омска в государственный реестр уставов муниципальных образований субъекта Российской Федерации, предусмотренного частью 6 статьи 4 Федерального закона от 21 июля 2005 года N 97-ФЗ "О государственной регистрации уставов муниципальных образований".".



Статья 2


1. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию.


2. Администрации города Омска осуществить необходимые действия по регистрации изменения, внесенного настоящим Решением в Устав города Омска.


3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на комитет Омского городского Совета по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядка.



Мэр города Омска
О.Н.Фадина


     19 июля 2021 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»