АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июля 2021 года N 477


О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Самара от 01.11.2012 N 1414 "Об утверждении Положения о Комиссии по наружной рекламе и информации в городском округе Самара"



В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Уставом городского округа Самара постановляю:


1. Внести в приложение N 2 к постановлению Администрации городского округа Самара от 01.11.2012 N 1414 "Об утверждении Положения о Комиссии по наружной рекламе и информации в городском округе Самара" следующие изменения:


1.1. Вывести из состава Комиссии по наружной рекламе и информации в городском округе Самара (далее - Комиссия) Демьянко Н.В.


1.2. Ввести в состав Комиссии Казарову Анастасию Николаевну - главного специалиста сектора организации торгов и выдачи разрешений отдела организации торгов, выдачи разрешений и контроля рекламно-информационного оформления Комитета по наружной рекламе Департамента городского хозяйства и экологии Администрации городского округа Самара, назначив ее секретарем Комиссии.


2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя главы городского округа Самара Василенко В.А.



Глава
городского округа
Е.В.ЛАПУШКИНА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»