ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июня 2021 года N 165


О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Республики Северная Осетия-Алания

(с изменениями на 22 ноября 2022 года)

(в ред. Постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 22.11.2022 N 508)




Правительство Республики Северная Осетия-Алания постановляет:


Внести в некоторые нормативные правовые акты Правительства Республики Северная Осетия-Алания изменения согласно приложению к настоящему Постановлению.



Временно исполняющий обязанности
Председателя Правительства
Республики Северная Осетия-Алания
Т.ТУСКАЕВ



Приложение
к Постановлению Правительства
Республики Северная Осетия-Алания
от 16 июня 2021 г. N 165



ИЗМЕНЕНИЯ В НЕКОТОРЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

(в ред. Постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 22.11.2022 N 508)



1. В Административном регламенте Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания по предоставлению государственной услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), утвержденном Постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 22 июня 2012 г. N 197 "Об утверждении административных регламентов Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания по предоставлению государственных услуг и исполнению государственной функции":


в приложении 1 "Перечень полей электронной формы заявления на постановку в очередь в дошкольную образовательную организацию (ДОО)" позицию "СНИЛС" признать утратившей силу.


2. Утратил силу. - Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 22.11.2022 N 508.


3. В Порядке финансового обеспечения единовременных компенсационных выплат медицинским работникам (врачам, фельдшерам, а также акушеркам и медицинским сестрам фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов), прибывшим (переехавшим) на работу в сельские населенные пункты, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тыс. человек в Республике Северная Осетия-Алания, утвержденном Постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 9 февраля 2018 г. N 47 "Об утверждении Порядка определения объемов бюджетных ассигнований (финансового обеспечения), предусмотренных на реализацию отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Развитие здравоохранения" за счет бюджетных ассигнований республиканского бюджета Республики Северная Осетия-Алания":


подпункт 7 пункта 5 признать утратившим силу.


4. В Порядке предоставления мер социальной поддержки по лекарственному обеспечению отдельных категорий граждан, проживающих в Республике Северная Осетия-Алания, за счет средств республиканского бюджета, утвержденном Постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 20 февраля 2018 г. N 51 "О порядке предоставления мер социальной поддержки по лекарственному обеспечению отдельных категорий граждан, проживающих в Республике Северная Осетия-Алания, за счет средств республиканского бюджета":


абзац третий пункта 5 признать утратившим силу.


5. В Административном регламенте предоставления Министерством труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания государственной услуги по назначению ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно, утвержденном Постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 10 декабря 2019 г. N 430 "Об утверждении административных регламентов предоставления Министерством труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания государственных услуг":


абзац четвертый пункта 37 признать утратившим силу;


в приложении 1 в таблице "Сведения о составе семьи" графу "СНИЛС" исключить.


6. В Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Республики Северная Осетия-Алания на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, утвержденной Постановлением Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 30 декабря 2020 г. N 475 "О Территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Республики Северная Осетия-Алания на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов":


абзац сорок пятый подраздела 3 раздела 8 признать утратившим силу.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»